⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

vasilcha
glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, все ткани в наличии.
Добрый день 😃

Олечка,мне надо
Дизайн №9 - Прохладный ветерок- 2,80 м,
джинса якоря -1,60 м.,
Штапель-сатин 3 D -1,5 м
И у тебя случаем нет тканюшки,которая бы подружилась с прохладным ветерком ❓ 🙄 😳

vasilcha, Июн 01, 2016
vasilcha
lil0964
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте!
по заказу все есть, кроме брошки - она осталась в темном цвете. Устроит?

Тогда - Б37 - Вишня с зеленым листиком 250 руб/шт.
Есть?

Скоро3мама

Здравствуйте!
Примите заказ на Водный, 04/06:
1. Однотонный хлопковый трикотаж розового меланжевого цвета 1,5 м=750
2. Нитки ДЖИНСОВЫЕ 3 шт=120 :
280 - голубой 1шт
320 - темно-синий 1 шт.
444 - золотой (замена 445 - терракот ) 1 шт
3. Бейка трикотажная 35м=630
белая 15м
кремовая 10м
темно-синяя 5м
серая 5м
4. Маркер по ткани – розовый 1ш=80
Итого 1580 руб.

Здравствуйте!
по заказу нет ниток №280 и 320, а также белой и серой беек. Остальное ок!
до встречи в субботу

glorija-ka, Июн 01, 2016
glorija-ka
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка,мне надо
Дизайн №9 - Прохладный ветерок- 2,80 м,
джинса якоря -1,60 м.,
Штапель-сатин 3 D -1,5 м
И у тебя случаем нет тканюшки,которая бы подружилась с прохладным ветерком ❓ 🙄 😳

принято! спасибо 😃
к Ветерку подойдет креповый шифон-стрейч цвета льда, еще, думаю, пюс будет хорошо смотреться - в Ветерке есть такие нотки.. Как вам такие варианты?

lil0964, Июн 01, 2016
lil0964
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда - Б37 - Вишня с зеленым листиком 250 руб/шт.
Есть?

да, Вишенка есть, добавлю.
Жду ваш номер телефона на электронку o.vasilcha@gmail.com - ответом пришлю пароли-явки

vasilcha, Июн 01, 2016
vasilcha
glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

принято! спасибо 😃
к Ветерку подойдет креповый шифон-стрейч цвета льда, еще, думаю, пюс будет хорошо смотреться - в Ветерке есть такие нотки.. Как вам такие варианты?

Олечка,а что это пюс 😳 😳

glorija-ka, Июн 01, 2016
glorija-ka
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка,а что это пюс 😳 😳

Вы лучше на стр.1 посмотрите в креповом шифоне-стрейч - там цвет хорошо передался. И не корица и не розовый, а смесь такая

vasilcha, Июн 01, 2016
vasilcha
Lyubaolyunina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люба, привет!
добавила)
про компаньон - я конечно еще ничего не прикладывала - полдня выгуливала юбку, аж устала! 😂 завтра что-нибудь пригляжу

Оля, ткани (бирюза и стразы) очень хорошо сочетаются. Спасибо.

ОСТАТКИ СЛАДКИ 😏

Девочки, нырнула я тут в шкафчик свой волшебный - прям как в Нарнию попала, чессс слово! 😂
Нашла вот что:

🚩 🚩 🚩 ПРИ ПОКУПКЕ 5 отрезов - скидка от суммы 15%! 🚩 🚩 🚩

1) Шифон Каталонка - было у меня в прошлом году такое милано. Бомба! 😃 А теперь поставщик порадовал меня шифончиком 😃 Рисунок повторяется каждые 92см, размер самого букетика примерно 78 см на 58 см. Режу кратно рапорту. Ширина 148 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 370 руб/РАПОРТ
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 2р+1р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2) Штапель Канны - не смогла пройти мимо этой красоты! Уже вижу себе юбку в пол! Или сарафан! хотя почему "или"? 😃 Фон - белоснежный. Рапорт повторяется каждые 75см. Режу кратно букетику (рапорту). Для летних платьев, сарафанов, юбок, туник и пр. Ширина 148 см. Состав: вискоза. Производство ОАЭ. Цена 330 руб/РАПОРТ
ОСТАТКИ: 4 рапорта + 3 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - утолщение нити поперек кромки) + 2 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - дырочка в начале одного рапорта)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3) Хлопок-ришелье по 390 руб/м - бирюза 1,5м, черный 2м
на фотохостинг → на фотохостинг →

4) Вискозный шифон Андалузия - абсолютно новая тряпочка, с матовой бархатистой поверхностью, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок яркий, четкий. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1,4м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5) Плотный вискозный трикотаж (модал) Дизайн №6 - напомню для тех, кто не участвовал в экспресс-выкупе - это классный трикотаж с черной изнанкой, не вытягивается и не скатывается, гладить не нужно, приятно согревающий и ласковый к телу! Мелкий галстучный принт сейчас в моде, а расцветки - унисекс! Можно порадовать наконец-то своих любимых мужчин! А еще лучше - сшить комплект family-look - по-моему, очень мило 😳 Подойдет на базовые вещи, которые не утратят свою актуальность несколько сезонов подряд. Такого плана у меня были: Калейдоскоп, Шик, Зимний сад, Ночной Неаполь, Загадки прошлого, Классика, Аликанте и пр. Я ношу свои платья и радуюсь каждый раз! Стирки ему нипочем - моим платьям некоторым уже по 3 года, а комплименты собираю до сих пор 😏 Также чудесно будет смотреться в туниках, блузах, джемперах, пуловерах и т.д. Фон - темно-синий, рисунок - будто посеребрённый. Ширина 150 см. Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах) Цена 570 руб/м
ОТРЕЗЫ 1,15
на фотохостинг → на фотохостинг →

6) Вискозный шифон Дерзкая роза - в позапрошлом году эта ткань дебютировала в моем ассортименте и стала абсолютным лидером сезона! 😃 Матовая бархатистая поверхность, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок яркий, четкий, натуральный - розы как настоящие, с шипами и красивейшими бутонами. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 580 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1,5м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

7) Штапель Суоми - великолепный вискозный штапель в абстрактном стиле. Рисунок очень интересный. Подойдет для стильных комбезов, блуз, туник, платьев и прочих оригинальных изделий для комфортного проведения лета. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м
ОТРЕЗ 1,8м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😎 КУРТОЧНАЯ стежка Матрешки в синем (Дизайн №3) - представляет собой верхний плотный слой, по ощущениям водоотталкивающий, и слой утеплителя. Впервые беру такую стежку, но уверена, пальтишки, курточки и плащи выйдут суперстильными, легкими и комфортными! В наличии есть очень симпатичная подкладочная ткань (см. ниже). Ширина 146 см. Производство ОАЭ. Цена 830 руб/м
ОТРЕЗЫ 0,8+1+1,05
на фотохостинг → на фотохостинг →

9) Лен-стрейч ширина 140 см. Состав: лен+вискоза+эластан. Цена 300 руб/м
красный - 3,7м
василек - 1,15м+0,6м
фиолет 0,85м
беж - 0,75м
зеленое яблоко - 1,1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

10) Плотный вискозный трикотаж (модал) Боярыня - всем уже знакомый трикотаж с черной изнанкой. Не вытягивается, не колется, гладить не надо, ласковый - ходи и радуйся! 😃 Фон черный, расцветка неброская. Но в то же время, что-то в ней завораживает и притягивает взгляды. Подойдет на платья, туники, блузы. Ширина 150 см. Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах) Цена 550 руб/м
в наличии ~3,6 м - режу!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11) Шерсть костюмно-пальтовая - в наличии 3м. Цена 2680 руб/МЕТР Ширина 150 см. Италия. Отличная теплая, пухленькая шерсть полотняного переплетения. Цветочный рисунок в винтажном стиле - цвета очень затушеванные, спокойные, натуральные. Чуть позже сегодня Таня прокомментирует эту ткань - она ее видела и лучше объяснит, для чего лучше ее использовать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

12) Лён Гжель - чудесный плательный лен, тяжеленький. Красота неземная! За счет разной толщины нитей в плетении создается эффект домотканого полотна. Практически не мнется! Основной фон белый. Подойдет на всевозможные летние изделия: платья, туники, штаны, сарафаны и пр. Состав: лён, вискоза. Производство ОАЭ. Ширина 146 см. Цена 500 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,4м+1,25м+0,4м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В качестве рекламы 😏 - мой великолепный сарафан, который никого не оставляет равнодушным, где бы я в нем не появлялась:
на фотохостинг →
Хочу поделиться своими впечатлениями от этой тканюхи. Если коротко, то полнейший восторг!! 😃 Я не любитель гладить, но люблю красивые вещи 😃 Да еще и в поездках! Так вот гладить ничего не нужно было! За ночь платье отвиселось и на следующий день Рим пал.. 😃
В Девичнике был целый рассказ о том, как его шили, сколько ушло ткани и пр.: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=14984185#14984185

13) Штапель Этриче - невероятно ласковый, шелковистый на ощупь вискозный штапель. Очень гармоничное сочетание цветов покоряет с первого взгляда. Тяжеленький, если можно так сказать о штапеле. Для летних сарафанов, юбок, топов, туник, платьев. Расцветка, на мой взгляд, позволяет шить и мужские рубашки. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Производство ОАЭ. Цена 420 руб/м
ОТРЕЗ 1,5м
на фотохостинг → на фотохостинг →

14) Вискоза Степные маки - не трикотажная вискоза (96%) с небольшой добавкой спандекса (4%) для небольшого стрейча. Основной фон - белоснежный, композиция из цветков степного мака идет вдоль одной из кромок. Расстояние от кромки до самой выступающей части цветка - 80см. Ширина принта (вдоль кромки) - 86 см. Рисунок повторяется каждые 106 см. По виду похож на лен с эффектом домотканого плетения (разной толщины ниточки присутствуют). По плотности я бы отнесла эту ткань что-том ежду льном и штапелем. Подойдет на летние юбки в пол, сарафаны, платья, блузы, туники. Производство Ю.Корея. Ширина 135 см. Цена 340 руб/РАПОРТ
ОСТАТОК 2 рапорта. НЕ РЕЖУ!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

15) Костюмный хлопок-пике MAX MARA - ширина 140 см (без белой канвы-125 см) - плотная, средней толщины, мягкая и пластичная с приглушенным шелковым блеском ткань на платья-футляры, юбки, пиджачки. Выделка ткани -напоминает стежку, только БЕЗ наполнителя между слоями. Скроет то, что хочется скрыть. Благородная расцветка и нежные летние цвета. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 1300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

16) Штапель Фантазия - вискозный, бархатистый плотненький штапель. 250 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

17) Мокрый шелк розовый (на фото В ЦЕНТРЕ) - 1м. - 350 руб/м
на фотохостинг →

18) Атаман Полонез - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Абстракция - моя слабость 😃 Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - 2,1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

19) Плотный вискозный трикотаж (модал) Дизайн №3 - напомню для тех, кто не участвовал в экспресс-выкупе - это классный трикотаж с черной изнанкой, не вытягивается и не скатывается, гладить не нужно, приятно согревающий и ласковый к телу! Мелкий галстучный принт сейчас в моде, а расцветки - унисекс! Можно порадовать наконец-то своих любимых мужчин! А еще лучше - сшить комплект family-look - по-моему, очень мило 😳 Подойдет на базовые вещи, которые не утратят свою актуальность несколько сезонов подряд. Такого плана у меня были: Калейдоскоп, Шик, Зимний сад, Ночной Неаполь, Загадки прошлого, Классика, Аликанте и пр. Я ношу свои платья и радуюсь каждый раз! Стирки ему нипочем - моим платьям некоторым уже по 3 года, а комплименты собираю до сих пор 😏 Также чудесно будет смотреться в туниках, блузах, джемперах, пуловерах и т.д. Фон - темно-синий, рисунок - напоминает то ли сияющие звездочки, то ли маргаритки - сразу так и не разобрать. Ширина 150 см. Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах) Цена 570 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 0,9м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

20) Штапель Букетики - отличный вискозный штапель с цветочным принтом на красном фоне. И Вы готовы восхищать! 🙃 Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный 😏 Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

21) зеленый лен - 400 руб/м
ОТРЕЗЫ: 1,9м+1,6м
IMG_8521.JPG

22) Трикотаж-милано можно использовать как в самостоятельных изделиях будь то туники, платья, водолазки, так и в качестве компаньонов. Кто брал у меня молочное милано раньше - эти цвета точно такой же упругости, плотности. Состав: вискоза, п/э, эластан. Ширина: 150-155 см. Цена 420 руб/м
МОЛОЧНОЕ (на фото слева): 0,6м+0,55м
на фотохостинг →

23) Вискоза Калифорнийская - 450 руб/м
бирюза - 1,3м
красная - 1,5м+0,55м
сухая роза (нет на фото) - 1,3м
капучино - 1,05м
коричневая (нет на фото) - 1,1м+0,7м
джинс - 0,7м

молочная - 0,85м+0,8м
персик (нет на фото) - 1м
на фотохостинг → на фотохостинг →

24) Плательный трикотаж-стежка Burberry в бежевом (Дизайн №1) - фактура полотна представляет собой спаянные вместе белый нижний слой и верхний цветной. В результате получается рельефная поверхность, отдаленно напоминающая вафельку. Цифровая печать, яркие сочные краски, четкие линии. Подойдет на платья-футляры, юбки, пиджачки и даже на летние пальтишки. Цвета - изысканная классика от британцев Buberry. Также в наличии имеется курточная стежка (см. ниже) в синем и бледно-розовом цвете - для чудесных осенних комплектов! По составу - п/э + вискоза. Ширина 146 см. Производство ОАЭ. Цена 780 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1,5м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

25) Джерси ("супер рома") Сокровища Агры - волшебное джерси с односторонним купоном. Изнанка серебристо-серая. Рисунок повторяется примерно каждые 75 см. Режу метражом. Купон можно расположить разными способами, каждый раз получается интересно. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 680 руб/м
ОТРЕЗ 2м+1,5м+1,7м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

26) Жаккард-стрейч Розочки в МОЛОЧНОМ ЦВЕТЕ - вечно актуальный и всегда беспроигрышный вариант для стильного жакета, юбки, брюк, капри, платья-футляра, жилетки и много чего еще! Цвета все спокойные, чистые: молочный. Состав: хлопок п/э+ эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

27) Батист Пастушка в зеленовато-голубом цвете - стильный плотный батист с фестончатым краем. Когда я увидела его, сразу пришел на ум мой любимый фильм 95-го года "Гордость и предубеждение". Платья, которые носили героини Джейн Остин, были в мелкий рисунок, с какой-то вышивкой. Сплошная романтика и женственность. Для великолепных, трогательных нарядов - платьев, сарафанов, юбок, туник, блуз. Ширина 134 см. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. Цена 560 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1,5м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжение явно будет))

Оля, я хочу:
5) Плотный вискозный трикотаж (модал) Дизайн №6 - Цена 570 руб/м
ОТРЕЗЫ 1,15
23) Вискоза Калифорнийская - 450 руб/м
сухая роза (нет на фото) - 1,3м
капучино - 1,05м
коричневая (нет на фото) - 1,1м+0,7м
джинс - 0,7м
24) Плательный трикотаж-стежка Burberry в бежевом (Дизайн №1) - Цена 780 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1,5м

Strudom, Июн 01, 2016
Strudom

Оля, я хочу:
5) Плотный вискозный трикотаж (модал) Дизайн №6 - Цена 570 руб/м
ОТРЕЗЫ 1,15
23) Вискоза Калифорнийская - 450 руб/м
сухая роза (нет на фото) - 1,3м
капучино - 1,05м
коричневая (нет на фото) - 1,1м+0,7м
джинс - 0,7м
24) Плательный трикотаж-стежка Burberry в бежевом (Дизайн №1) - Цена 780 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1,5м

Ирааа, привет!
тебя на Водный? и скидочка получилась (а мой шкаф начинает "сбрасывать вес" 😂 а то, бедный, скоро треснет!)
спасибо за заказ! получилось: (1,15*570+(1,3+1,1+0,7+0,7+1,05)*450+1,5*780)*0,85=3407 руб.

Заберу весь лен гжель 🌸

glorija-ka, Июн 01, 2016
glorija-ka
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка,а что это пюс 😳 😳

Олечка,добавь мне
12) Лён Гжель -1,40

vasilcha, Июн 01, 2016
vasilcha
Strudom
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирааа, привет!
тебя на Водный? и скидочка получилась (а мой шкаф начинает "сбрасывать вес" 😂 а то, бедный, скоро треснет!)
спасибо за заказ! получилось: (1,15*570+(1,3+1,1+0,7+0,7+1,05)*450+1,5*780)*0,85=3407 руб.

Да, Оль, на Водный, за скидочку спасибо! Ты же знаешь у меня страсть к кусочкам)) А вискозу я как раз в огрызочках оценила).Только напомни номер машины в личку, муж приедет))

Ольга1006, Июн 01, 2016
Ольга1006

Заберу весь лен гжель 🌸

спасибо! принято!
как будете получать и оплачивать? что-нибудь еще добавите?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания