⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Ольгунь, привет))
Пришла весна и вдохновение)))
Поэтому, заказик на Водный 12-го марта:
1.Трикотаж-диор баклажан 1,6м по 400р/м = 640р
2. ниагара "золотая маска в молочном" 1м по 540р/м = 540р
3. если друг к другу подходят и еще никто не утащил:
кусман (последний) плательной стежки "лисы-лоси" в синем 0,5 м по 780р/м = 390р
+ темно-синий трикотаж-диор 0,5м по 400р/м = 200р
Итого: или 1770р , или 1180р (в зависимости от лосей)

И, если можно, хотелось бы посмотреть однотонную стежку ментол ...

добрый день можно заказ на Водный 12марта

Хлопок Каникулы на белом фоне 1м *580 р
Хлопок Каникулы на черном фоне 1м *580р

итого:1160р
оплата наличными в конверте))))
правильно?)))

Олечка, спасибо ! Тканечки чудесные, прилетела посылочка быстро, мы и не ожидали так скоро 😂 Очень довольны тканечками и я, и коллега))) Мечтаем о следующем заказе и планируем фасоны платьюшек на лето) Денежку перевела сейчас на Экстрафешн)

Добрый день! Скажите, 12-го марта на Водный пуговички привезете?
Нужны ноты 5 черных и 5 белых.
Спасибо!

Оля, добрый день! Можно сделать заказ на Водный 12.03.16г.? ну очень надо 😃
1. Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ темно-синий 400р.* 2 м. = 800м.
2. Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ черный 400р. * 3м. = 1200р.
3. Хлопок Каникулы на черном фоне 580 р. * 0,8= 464р.
4. Хлопок Каникулы на белом (слегка молочном) 580р. * 1м. = 580р.
Итого: 3044р.

Оля! Привет! С прошедшим праздником! Любви,здоровья и прекрасного настроения!
Когда могу подъехать за моим кусочком?

Ольга , молнии металические Ni-3: ( темно-синие ) нашлись ? Обещала посмотреть .

Добрый день!

Примите, пожалуйста, заказ на Водный на 12 марта.

1. Пуговицы шубные со стразами белые d=38мм. 4шт.*40руб = 160 руб
http://club.osinka.ru/picture-8927902?p=5560253
2. Пуговицы деревянные пришивные. Круг.
d=30 мм 2шт.*12руб = 24 руб
d=38 мм 2шт.*15руб = 30 руб
http://club.osinka.ru/picture-8927860?p=5560253
3. Молния брючная Т4 18 см. 8шт.*10руб = 80 руб
4. Молния разъемная ТРК-3Я 60 см, молочная. 2шт.*60руб = 120 руб
5. Кусачки портновские, длина 10,5 см, цена 40 руб.
6. Молния потайная 50 см. Белая. 1шт.*25руб = 25 руб

ИТОГО: 479 руб

vasilcha,

Добрый день, Ольга, подскажите пожалуйста, стоп уже был, но можно вас попросить привести на вводный 12,03

Ножницы закройные EXCELLENT CUTTING 200 мм, 240 мм и 265 мм - очень острые, легкие - сама пользуюсь и крайне довольна! Цвет золото. Цена 550 руб, 600 руб и 650 руб.

те что за 550 рублей.
Спасибо.

Добрый день! Примите заказ!
Диор №2 баклажан 0,5м*400=200
Диор №1 сиреневый 1,2м*400=480
Диор №3 синий 1,5м*400=600
Однотонный трикотаж стежка бутылка 1м*570=570
Однотонный трикотаж стежка синий 1,5м*570=855
Итого по заказу 2705+400почта=3105
Оплачиваем СБ Онлайн, отправляем почтой!
Спасибо, жду подтверждения

Девочки, повторюсь - притащила новинок, которые ждала с февраля! Уже все сфотографировала, Сейчас обработаю и выложу!

Скажу сразу - мой внутренний минималист и абстракционист пел и ликовал, да еще и пританцовывал!!! 😂 😂 😂 скоро узнаете почему!!! 😏

📌 📌 📌 СТОП НА ВОДНЫЙ ПРОДЛЕН ДО 23:59 📌 📌 📌

сейчас все выложу и потом всем-всем тут же отвечу, мои хорошие!

vasilcha, Мар 10, 2016

📌 📌 НОВИНКИ 📌 📌

Креповый шифон-стрейч - потрясающая летняя ткань универсального назначения. Мало просвечивает, мало мнется, поверхность матовая, креповая. Цвета очень чистые, друг с другом хорошо сочетаются. Идеально подойдет на летние летящие платья, юбки, блузы, туники. Вещь получится благородная и стильная. Ширина 146 см. Состав: п/э+эластан+вискоза. Производство ОАЭ. Цена 290 руб/м
Фотографий много - со вспышкой и без, некоторые цвета отказываются получатся (сейчас речь о фуксии), а в жизни - красота! Яркие, чистые - сочетание фактуры и цвета придает некую "воздушность" ткани в целом.
Цвета слева направо с фото с рулонами: белый, молочный, телесный, песочный, пюс (если своими словами - то корица с розовым), коралл, жемчужно-серый, сиреневый, разбеленный лимон, мята, бирюза, небесно-голубой, королевский синий, темно-синий, фуксия, кардинал и черный (на фото нет).
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок Каникулы на белом (слегка РОЗОВОМ) - озорной, непосредственный, добрый - такие эпитеты и ассоциации возникают при взгляде на новую коллекцию итальянцев DG. Использование стилизованного детского рисунка вызывает улыбку, повышает настроение и погружает в уютную атмосферу детства. Ведь в каждой из нас сидит ребенок - самое время его порадовать! 🙃 Ткань подойдет на сорочки, туники, юбки, платья, сарафаны. Состав: хлопок. Производство Ю.Корея. Ширина 146 см. Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сатин-стрейч Лапка-камуфляж - удалось с трудом оторвать один рулончик этого супер-стильного летнего сатина-стрейч. Принт на все времена - гусиная лапка, а фон при этом очень необычный: будто в виде камуфляжных пятен размытый сиренево-стальной тон. Цвета прохладной гаммы, сдержанные, переходят один в другой мягко. Ткань подойдет на летние юбки, платья-футляры, пиджачки, костюмы. В наличии всего 30м (условно - всегда в рулонах небольшой недомер, плюс может быть какой-то недочет и т.д.). Докупать нечего, думать долго не рекомендую. Состав: хлопок+эластан. Ширина 146 см. Цена 650 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок Кантри на ПЕРСИКОВОМ фоне - мелкий цветочный рисунок на безумно красивом ПЕРСИКОВОМ фоне. Не смогла пройти мимо этой красоты! Цветочки - само совершенство! Сорочка с джинсами или юбкой - моя мечта! 😃 Ткань универсальна, подойдет на сорочки, туники, юбки, платья, сарафаны. Состав: хлопок. Производство Ю.Корея. Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Негро Лапка в розовом и зеленом цвете - новая по качеству ткань, очень приятная на ощупь, холодит, поверхность слегка креповая, матовая. Тянется по утку и по долевой. Совсем не просвечивает и не мнется!! Отлично драпируется и красиво ниспадает. Подойдет на летние платья, блузки, туники, юбки, сарафаны. В зеленом варианте могу себе представить вещь и мужского гардероба, получится прекрасный family-look 🙃 Для отдыха с друзьями, семьей. Ширина 150 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Негро Орнамент - новая по качеству ткань, очень приятная на ощупь, холодит, поверхность слегка креповая, матовая. Тянется по утку и по долевой. Совсем не просвечивает и не мнется!! Отлично драпируется и красиво ниспадает. Основной фон - слегка молочный. Подойдет на летние платья, блузки, туники, юбки, сарафаны. Ширина 150 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Негро Пунктир - новая по качеству ткань, очень приятная на ощупь, холодит, поверхность слегка креповая, матовая. Тянется по утку и по долевой. Совсем не просвечивает и не мнется!! Отлично драпируется и красиво ниспадает. Основной фон - слегка молочный, "рисунок" - темно-синий. Подойдет на летние платья, блузки, туники, юбки, сарафаны. Ширина 150 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Негро Заросли бамбука - новая по качеству ткань, очень приятная на ощупь, холодит, поверхность слегка креповая, матовая. Тянется по утку и по долевой. Совсем не просвечивает и не мнется!! Отлично драпируется и красиво ниспадает. Основной фон - слегка молочный, "рисунок" - черный, полосы идут параллельно кромкам. Принт визуально вытягивает фигуру, стройнит. Более темные и светлые участки помогут расставить нужные акценты 🙃 Подойдет на летние платья, блузки, туники, юбки, сарафаны. Ширина 150 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Негро Японская хризантема - новая по качеству ткань, очень приятная на ощупь, холодит, поверхность слегка креповая, матовая. Тянется по утку и по долевой. Совсем не просвечивает и не мнется!! Отлично драпируется и красиво ниспадает. Основной фон - белый, "рисунок" - черно-синий (темно-темно-синий, если быть точной). Подойдет на летние платья, блузки, туники, юбки, сарафаны. Ширина 150 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Naf Naf84, Мар 10, 2016
Naf Naf84
Naf Naf84
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

свой заказ оплатила. Сейчас напишу письмо на почту. Оль, можно еще на счет ножниц подумаю, не запаковывай меня пока. До 26 марта время есть. Но ножницы очень хочется. А у тебя какого размера ножницы?

хорошо, не буду запаковывать.
Ножницы на стр.3 в разделе фурнитура. Там длина лезкий 215мм, 240 и 265мм. Цена 550-600-650 соответственно


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания