Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Маша, Zabr"uk, с Днем Рождения! Пусть все складывается, как ты захочешь! И даже в дали от дома, и даже с двумя дочками, и даже если наступает зима!
Девочки! Простите, что редко здесь бываю, но читать стараюсь все! Просто у меня сейчас в жизни очень сложный период..... Все навалилось..... Может быть встреча немного и отвлечет..... Не хочу стонать.... Я за встречу! И могу договориться с библиотекой на Октябрьском пр. Выбираем день. Расписание библиотеки посмотрю и напишу. Можно выбрать и другое место. Предлагайте!
Женя!!!!! Твои работы у меня...... Совсем забыла о них! Полезла на работе в шкаф, а там пакет незнакомый..... Все в сохранности!

Девочки, библиотека работает каждый день, кроме субботы. Можно запланировать воскресенье. Кому какое удобно? Определимся с датой и я позвоню в библиотеку. Если там будет занято, встретимся в кафе.

Девочки, всем привет! Приветственный смайл
Очень хочется увидеться, пообщаться. Но я как-то "зашилась" в своих и не своих болячках, что сложно участвовать в планировании. Oppa! Но я очень постараюсь приспособиться к тому решению, что вы примите.

Мне в октябре удобно любое воскресенье, кроме 30-ого. Oppa! И я за любое место!

Девочки, предварительно договорилась с библиотекой на 16октября. Библиотека работает до 18.00ч. Время определим часов 15.00 или 16.00? Позже напишу объявление. Освобождаем вечерок! Группа болельщиц

Девочки,привет! Я за встречу! Надеюсь попасть Rolling Eyes
А пока хочу похвастаться. Первый раз участвовала в тестировании.
Автор Ирина Пеньковская (Бусинка2010)

Шапка Bubble Wrap

и снуд к ней

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа NAKO "Bambino" и "Костер" Семеновская,спицы 4, и 4,5. На складки шапки не обращаем внимание, это заплетенные косы Mr. Green

узорчик нынче популярный! Модный!!! Красота в красоте!

Девочки, завтра все точно решу и напишу по встрече.
Наташа, ты теперь не житель Петрозаводска? Только бизнес здесь? Заглядывай!

да, Лена, не ваша я теперь Cock

Наташа, ты наша! Let's be a friends! Мы тебя не вычеркиваем из своих рядов! Наоборот, замечательно, что мечты сбываются! И всегда рады тебя видеть на страничке. Пиши и заглядывай на огонек!

Вот и встреча наметилась! В воскресенье 16.10.2016г. в 15.00 часов. в библиотеке на Октябрьском проспекте, д.7. Ждем всех!
С собой красоту рукодельную, книжечки-журнальчики для вдохновения, явки-пароли для хомяков, можно и часть хомячьих запасав (самое дорогое и ценное) и немного к чаю!
Как всегда разовая посуда, вода и чай за мной!

Саша, у меня просьба или ткни где посмотреть... У тебя на последнем жакете для Яси широкая планка с красивым краем. Вроде я вязала такую, но не помню где смотрела методику. Можешь на встрече показать....
Женя, как мне передать тебе твои работы?

Девочки, всем привет!
Ждала до последнего, очень надеялась, что у сына планы поменяются. Но увы, распогодилось. На завтра они запланировали закрытие дачи. Нас с дедом в помощь. Дед будет помогать по хозяйству, а бабке доверят внука. С одной стороны хорошо, природа, общение с внуком. А с другой стороны очень хотелось увидеться, соскучилась. Буду надеяться, что это не последняя наша встреча. чудный вечер!

Девочки! Встреча состоялась! Душевно посидели! Чаю выпили немерено, бутербродов съели множество, сладким баловались, красотой вдохновились! Вечер задался! Ах, как чудесно будет!

Всем спасибо за встречу!!!! Чай, кофе? Let's drink! Жаль, что нас собирается все меньше!!!! Куда-то все исчезают Sad Рёва-плакса

Авторы
Теги
Упоминания