Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, с Новым Годом!!!!!!

Девочки, всех с Новым Годом!!!!
Счастья вам и вашим семьям,пусть в жизни будет все только на "отлично"!!!!
на фотохостинг →

C налетевшим-наплывшим!
С Новым только вступившим
В наше время и мысли...
В наши сказки и жизни.

на фотохостинг →

Я люблю вас, мои милые карелочки!

Девочки, хочу купить оверлок. У вас у кого какой? Не поделитесь опытом?

Я тоже задалась этим вопросом и решила остановиться на коверлоке Мерилок 011

Елена, а у нас их наверное не продают? я прочитала тему про оборудование и совсем запуталась в марках.

У меня все машинки Джаноме, почему-то среди других даже не выбирала.

Рождество - The Nativity (мультфильм Михаила Алдашина)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sJfbqZ1qrQU

Фильм «Рождество» режиссера и художника Михаила Алдашина вызывает восторг и радость от соприкосновения с Чудом рождения Младенца.
Михаил Алдашин -- один из ведущих режиссеров на студии «Пилот». Все его фильмы снискали успех во многих странах, на разных международных фестивалях. Фильм «Рождество», снятый в 1997 г. в том же году получил приз за лучшую режиссуру и первое место в профессиональном рейтинге на Всероссийском анимационном фестивале в Тарусе; на МКФ «Золотая рыбка» в Москве -- приз за лучший профессиональный фильм для детей. Также он был награжден как лучший анимационный фильм на МКФ «Послание к человеку» в Санкт-Петербурге, получил специальный приз жюри и приз «Крокпресси» на МКФ «Крок» в Киеве, приз «Золотой голубь» в Лейпциге .
И в Петрозаводске с ночи идет дождь. Со снегом....🤖
С праздником Вас, мои милые!

Девочки!!!! Дорогие!!!! С Рождеством! 💝
Что-то ничем не пахнет на нашей форумской кухне! 🔥 В прошлый Новый Год рецептики вкусненькие предлагались, а сейчас вообще ничего! Я о кухне потому, что только что подгорел кролик! И подгорел основательно! 🤖 Вот сижу и думаю: огорчаться (жалко кролика не попробую!) или уже забить на поздний ужин и съесть мандаринку, посмотреть телек, начать второй рукав у джемпера и спокойно лечь спать! Наверно, не буду огорчаться (желудок подсказывает - ему лучше пустому)! 😏

| кролика...жалко

Алёнушка, питерская гостья, с возращением! Звезда зажглась, уже пора за стол!
А если кролика ошкурить мелкой теркой? 😃 Как бывало раньше, мы подгорелый низ кекса протирали? Ну, а если в солянку? Или в салат мясной и назвать"Охотничий. С дымком".
Йех, а у меня шампанского невыпито, аж 3 бутылки. Гости чтой та, на мартину, да коньячок налегали. И разбавляли соком да кока колой. Даже смотреть противно, измельчал русский народ, пересохли русские бездонные глотки 😳 . И за водочку обидно стало, вовсе не пьють. 😈 Засыплю её ягодами, будет у меня для милых гостьюшек черносмородиновка- кончаловка, да клюквяночка.

Валя, у меня тоже бутылка шампанского стоит-грустит 😏 Дожила - выпить, блин, не с кем!!!!!
А старшенькая моя сегодня была в Освенциуме! Вот уж рождественская экскурсия! Пишет, что просто в шоке пока... Наверное, молодому поколению надо бы хоть раз побывать в таких местах. Чтобы помнили....Мы еще по рассказам родителей помним, а им уже и рассказывать некому 🙁
Ой, простите, девочки!
С праздником вас всех светлым, с Рождеством!!!!!

С праздником! С новым исчислением тысячелетий с Рождества Христова.
За 40 лет до Его рождения, римский поэт пророчески предсказал его рождение и золотой век.
Именно Вергилий в своих стихах- буко ликах изрёк:- "Все покоряет Любовь, и мы покоримся Любови!"

на фотохостинг →
Людмилка, здорово, что Юлька путешествует, видит и страшное, и прекрасное. Она своим трудом, пахотой в учебе заслужила интересную жизнь.

С Рождеством, дорогие!
Девочки, а чем в итоге эпопея с елкой на Кирова закончилась? поставили? или не успели? Что-то все забываю у родителей спросить.

Машенька, поздравляю со светлым праздником тебя, дочурку и милого мужа!
на фотохостинг →
5 января мы были на выставке Никаса Сафронова.На пл. Кирова было много детишек с родителями. Надувные драконы, лошадки были заняты. И ёлка присутствовала, не шибко высока, не 17 метровая, но пушистая, с игрушками не шикарными, но они были. Главное, елочка была живая и очень милая, лучше пластиковой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания