Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Валя, спасибо 😳 Обидно вот самой , что сейчас за всей бытовой суетой фантазия как-то угасает... А если что и промелькнет - времени на реализацию не хватает. Надо как-то темп жизни притормозить 😂

Девочки, кто-нибудь будет на следующей неделе в Питере? 🤖

Девочки......!!! Четыре часа в Гаи , чтобы снять машину с учета!!!! 😈 😡 👽 😝 👹 Какая фантазия...., какое творчество.....! Полное опустошение..... И нервы уже не выдержали - с мужем поругалась! А ведь завтра ему юбилей! Эх, наша бюракратия достала! Ведь приобритая машину в "альянсе" первым делом об этой услуге (поставить и снять с учета) спросила. Да-да-да, - меня заверели! И вот.... машина пришла.... и я в ГАИ. Сегодня сняла с учета, а теперь новую ставить. Бухгалтерия по боку! Устала как собака! Как хорошо, что еще есть вы! Просто душой отдыхаю!
Вика, подтяжки принесу!
Лена, в Питер сейчас не еду! Поеду на Новый Год!
Валя, учиться шить точно не пойду! Непонятливая я!!!
Саша, похвастайся потом машинкой!

странно, Лена... Мы летом снимали и ставили на учет машину через ПКФ "Слово" - благодать... 🙃
А про Альянс уже не первый раз слышу плохие отзывы... А ведь "Победа" тоже с ними 😈

Девочки, спасибо!!!!
Описание шапочки брала на Парижанке, немного пересчитала схему под нужный размер + связала ушки.
Вот описание: http://parijanka.net/component/content/article/2218---2358-phil-2144

Об уроках труда у меня тоже смутные воспоминания. Помню только, что мы много готовили, пекли и пили чай с нашими кулинарными шедеврами 😃
Немного вязали...
А, еще фартук и сорочку ночную шили, я её даже носила долго 😃
Потом дома сама сшила себе юбку и сарафан, тоже носила, на этом мое шитье закончилось, а сейчас иногда так хочется что-нибудь пошить, но как-то это желание также быстро пропадает 😃

Всем привет... 🍂 что-то я совсем выпала из осиночной жизни... и мама никак не поправится, и нагрузка на работе выросла катастрофически... не высыпаюсь совершенно... Если есть момент, когда можно просто сесть и немного расслабиться, тут же начинает "вырубать"... такое ощущение, что могу уснуть просто на ходу... 🌛

Dumo4ka
kaganik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Варюшка учится на факультете иностранных языков, английский-немецкий, 1 курс..

Значит в следующем семестре пересечемся на занятиях - буду у них вести 😏

На встречу хочу попасть, но пока не знаю, что как получится... буду ли в состоянии после пяти пар... 👀

Иринушка@

Девочки, спасибо!!!!
Описание шапочки брала на Парижанке, немного пересчитала схему под нужный размер + связала ушки.
Вот описание: http://parijanka.net/component/content/article/2218---2358-phil-2144

Регистрацию просит 🙁 Если не сложно в личку кинь, пожалуйста, и про ушки, как? Именно они мне и нужны. 😳 сама незачто не соображу как сделать их!

Маша,в личку ответила 😏

Галя, постарайся выбраться на встречу! Хоть немного отвлечешься!

Девочки, может получится сделать выставку наших творений? В закромах если покопаться, какие-нибудь штуковины найдутся?

kaganik

в следующем семестре пересечемся на занятиях - буду у них вести

Очень хочется надеятся, что наша трудяга не разочарует и своим желанием учиться хоть немного восполнит энергию преподавателя. 🐰

Dumo4ka, будем надеяться 😘

Сашенька, shnurok, поздравляем тебя с днем рождения!!!!!
Желаем тебе исполнения всех твоих желаний, здоровья, творческих успехов, чтобы все удавалось, успевалось, получалось и радовало!!!! Здоровья доченьке, внимания и заботы мужа, любви и всего самого-самого лучшего!!!!!!! 😘 💟

Дописано: Ох, как я красиво попала - 10 декабря в 10.10!

shnurokСашулька! Прими от моего любвеобильного сердца в твой День рождения радость и веселье, здоровье для себя, любимой, и дочке – лапушке. Пусть будет достаточно денег, чтобы быть свободной, покупать, что хочется: путешествия, красивые машинки и обновки. Пусть у тебя будет всё хорошо!

Сашенка, с днём рождения! Здоровья, отличного настроения, исполнения желаний. пусть твои ручки и дальше творят замечательные вещицы!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания