Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ольга, тестирование описания - это когда дизайнер пишет описание модели, а потом, прежде чем его распространять, приглашает некоторое количество желающих связать по описанию модель на разные размеры. Чтобы проверить описание, его понятность. Ну и попутно вносит необходимые коррективы. 😏

Всем привет 😋 Какие, вы, девочки молодцы! столько красивых платьев нашили! Оля, платье здоровское, туфельки классные! Саша, а тебе очень идут платья! с такой-то фигурой джинсы подождут, и в пальто ты красавица, к этому цвету любой шарфик подойдет. Ясе очень нарядное платье сшила, молодец! и джемперок тестирование твоё)) прошел, большеват не маловат, за лето подрастете. Люда, рада за вас с Ирой, отдохнули, погрелись, новых эмоций и впечатлений хапнули)) Оле очень красиво в это топике, особенно в сочетании с белым. ждем фотографий заколок, отчет с места отдыха. Лена, отдыхай)) ждем фотосессию! Вика, теперь твоя очередь сшить себе любимой платье 🙃 я так думаю щас закупишь ткани и вперед 😂

Девочки, привет!
Мы вернулись с отдыха 😃 отдохнувшие, немного загоревшие 😂 фото с отдыха начала загружать в альбом ВКонтакте 😏
А еще в ближайшие дни нам предстоит переезд, мы расширяем свою жилплощадь 😃 Часть вещей уже по мешкам, коробкам, дома бедлам...
Саша, красивый свитерок, а то что велик - не беда, дольше поносите 😏
Оля, платье очень понравилось! Как же здорово - уметь шить... туфли - мечтааааааааааа...
Люда, классный топ и блЯстит весь, переливается 😃 фото хорошие, не наговаривай
Выпускница твоя тоже чудо, как хороша.
У нас тоже был выпускной в саду. Покажу немного фотографий. В волосах украшение от Жени
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Лена, ждем фотографий 😏

Девочки, вот и фотки с фотосессии! Фотографий на самом деле много, Выбрала для общего представления что это такое. Результат получился не совсем тот на который рассчитывала. Но зато получила опыт! И фотограф, наверно, тоже.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, очень красивые фотографии! А девчонки в одинаковых платьицах - прелесть!!!
Лена, зонтик - тоже твоя работа?

Лена, какие фотографии светлые и нежные! 🙉 Очень красиво! А девчушки - просто прелесть! Платьица - очаровательны. 😘
И вы с мамой - красавицы! 🎀

Ира, Катенька такая милая! 😘 Эх, как они растут быстро!

черничка.ру, Маринка, привет! До себя руки у меня не найдут 🙁 Пока ремонт на первом месте!
Иринушка@, Катюнечка прелестна. Такой она цветочек славный! 😘 В сентябре в школу?
fray, фотосесия классная!!! Внучки такие бусечки! Такие уже большие девочки!

Девочки, всем привет!
Иринушка@, выпскница - очаровательна.
Вот, все-таки, с парнями такого эстетического удовольствия не получишь...
Ну, можно, одеть по случаю, но всё не то, всё не то..... 😈
Лена, увидела ВК фотографии - прискала сюда.
А здесь еще больше, еще красивШЕ!!!!
Отличная фотосессия! Нежная такая!!!!
С нарядами бабушка-умничка отлично придумала!
Класс! 🙉

Девочки, такие работы у всех замечательные. Выпускницы - красавицы, платья обалденные.

А мне все некогда вязанием заняться. Даже обещанную фотосессию не провести. 🙁 у меня сначала Миша заболел, потом к нему через несколько дней В свое День рождение Маша присоединилась. Миша поправился, а Маша по второму кругу пошла болеть, уже пятый день 38,5 температура. Третью неделю дома сидим. У Саши глаз воспалился и опух, а у нее завтра выпускной. И до кучи соцслужба требует вернуть деньги, которые они нам якобы незаконно начислили (пособия). В общем весело. 😈

Девочки, спасибо! Зонтик, платья для внучек -моя работа. Не очень сложная, но сделана с любовью! Вообще люблю на них что-нибудь мастерить!
Лена, не унывай! Поверь,детские болезни, всякие неприятности - это проходящее! 😏 Вязанье подождет. Будет еще много времени отдано любимому хобби!!!! 😃

Лена, Fray, фотки обалденные, просто словами не передать! все красавицы, наряды хороши, всё со вкусом, прелесть. детки - чудо! Лена, Иштар, не болейте! у меня тоже младшая кашляет... пойду фото в контакте погляжу))

Да, Лена, фото вашей семьи - просто очарование и радость! все поколения ваших женщин - такие прелестные!
Лена Иштар, выздоравливайте!
Саша, тестер - дело новое, джемпер получился веселый (или Яся в нем такая веселая?)
Ирина, Катя очень милая.Выпускной - такой важный момент! Удачи в школьных делах!

Девушки, кто к Кондопоге поближе - как прошел День Республики?

Саша, будешь смеяться, но я в точности повторила твою сумку, которую ты дарила Вале (взяла у нее для образца). Даже ткани из Икеи (правда другой расцветки). Еще вставила молнию, а вот швы будут покривее, чем у тебя. Это моя вторая сумка. Потом сфоткаю и обязательно покажу. Вообще результатом довольна! Еще понравилось обрабатывать швы бейкой ( не надо мучить машину на прошив многих слоев плотной ткани). Саша-а-а-а!!! 😏 У тебя есть подражатели!!!! 💈 🎈 🎈 🎈

Лена, рада, что "фасон" понравился 😂 Но мы все, в чем-то подражатели. 😏
А я вот все себе никак сумку не могу сшить 😳

Иринушка@, поздравляю родителей и Катеньку со вступлением в новую жизнь: новых отношений, переживаний. Счастья, удачи школьнице. Она самое чудесное чудо! А куда вы уже съездили отдохнуть?
Лена, в цифровом изображении фотосессия гораздо интереснее, четче, ярче, чем я смотрела на бумаге. Девчоночки такие разные, интереснейшие. Мамой не устаю восторгаться. В её 80 лет быть такой же энергичной, как она, всяк мечтает. Замечательную идею ты воплотила. Лучший подарок, яркие воспоминания и впечатления останутся у всех девочек 4-х поколений
Дописываю, не удержаться. Как гляну на Ярославу, так жмурюсь от удовольствия. Девчонка, не вписывающаяся в рамки мими, гламооора. А новый джемпер мелодию в моей голове вызвал: Йо йо, Hip-Hop, датати, бум-бум-бум
Hip-hop dance


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания