Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Очень рада за всех у кого получилось встретиться. Let's be a friends! Если фотки были Snapshot , то хоть на фотки посмотреть бы.

Ториночка, Викуль,и те кто пропал скучают по вам тоже. Девочки всем привет!

Девочки, привет всем, кто еще здесь!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я пришла похвастаться Embarassed Моя мамуличка связала мне платье! Сама бы я его не осилила, куча петель лицевой глади-это не моё....

Платье "Декабрь". Автор описания Татьяна Чистякова

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Сеам "Boom Fine", ушло ровно 10мотков, спицы № 2,5.

Суперское платье!!! ну а цвет Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ну а уж ты в нем!!!!!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Вика, а что за пряжа?

Наташа, спасибо!!! Пряжа Сеам "Boom Fine"

Женечка, с Днём рождения! For you!
Здоровья, счастья, удачи и новых творческих вершин! Hail! А я как птица лечу

Женя, с Днем Рождения!!!! Твори, люби, мечтай!!! For you! For you! For you!

Девушки, большое спасибо за поздравления здесь и ВК. Очень приятно! In love.... La-la-la-lay-la

Женя и я присоединяюсь к поздравлениям и самым лучшим пожеланиям! Счастья тебе всевозможного!

Девочки всем привет. Я тоже сегодня с хвастиками. Вязала для детеныша, недавно благополучно с ней отфотографировали обновки. Тапками чур не кидать, фотограф с меня пока что не айс)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лана Голд беж, жаккард Нако Бамбино.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это Пехорка "Удачная"

Девочки, всем привет! Приветственный смайл
malwa, а за что тапками??? Красивые свитерки и фото очень даже! Ах, как чудесно будет! Мега!

Девочки, всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья, здоровья, творчества!!!! festoon Hail! festoon

Девочки всем добрый день!
Давненько я не заглядывала в наш домик. С пустыми руками не хотелось заходить, а показывать нечего было. Есть кто дома?
Вот наконец-то сегодня есть возможность показать свитер для мужа, многострадальный. Начала вязать ещё в конце августа Oppa! .
Пряжа слонимская в 5 ниточек. Нитку добавляла от своего свитера. Получился такой лёгкий, приятный меланжик. Ушло 550гр. на размер 50-52. Спицы 3,0 основное полотно, 2,5 резинки. Воротник и бейки для вшивания молнии связаны на "северянке" в 4 нитки. Некоторые подробности и узор есть в альбоме (в альбом попадаете с любой фотки). Таким узором уже многие осиночки вязали. Простой и эффектный. Рукава и боковые швы сшиты матрасничком, плечевые швы и рукава в проймы на швейной машине. Молния прикеттлёвана в карман.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| A good wife makes a good husband. У хорошей жены и муж хорош

Ольга! Ты - высочайшего уровня Специалист.
Слова не знакомые всё. сшиты матрасничком.. Последняя фраза про молнию через карман - это как контрольный выстрел в висок. Мозг мой, ни разу не вязальщицы,сразу оплавился.
Спасибо отдельное модели, главному вашему мужчине. Если б не высохли у меня чернила в принтере, тоб фотокарточку распечатала и стенку украсила. На молодых мускулистых уже не могу смотреть. Не потяну по годам и материально... А вот такой образ-мечта: уютный, всегда утепленный в твои джемпера..... АХ, ах.. Какой приятный меланж.

| Re: A good wife makes a good husband. У хорошей жены и муж хорош
Dumo4ka

Слова не знакомые всё. сшиты матрасничком.. Последняя фраза про молнию через карман - это как контрольный выстрел в висок. Мозг мой, ни разу не вязальщицы,сразу оплавился..

Валюша, спасибо! Kissing
А слов таких я уже здесь на Осинке нахваталась. Раньше всё это делала, только не знала, что это так называется. Wink

Авторы
Теги
Упоминания