Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Сейчас только зашла на "Осинку" и захотелось всех увидеть. Давайте встретимся! Во вторник или в среду! Как удобнее? Давайте в Максе. Там проще и демократичнее. Да и к центру ближе. Давно не виделись! Надо позитива в нашу жизнь добавить! И еще время! Кто когда сможет подъехать? 😘

fray, Сен 18, 2017

fray

Я во вторник не могу, так что если только в среду 😳

Мне в среду тоже удобнее. Но пока все равно точно сказать не могу, не от меня зависит 😃 В общем, как девочки решат, а я постараюсь тоже быть. Очень хочется))

Девочки! Связалась с Людмилой. Предварительно собираемся 20.09.2017 (среда) в ТЦ Макси(Мираж) в 17ч.30мин. Всех ждем! Если есть другие предложения, пишите!

fray, Сен 18, 2017

Девочки, всем привет!

fray

ТЦ Макси(Мираж)

А где конкретно? Я там редко бываю и совсем не ориентируюсь. Мне бы на пальцах... 😊

Оля! Это последний этаж в ТЦ. Кинотеатр "Мираж". Заходишь , оказываешься в кафе. Мы там! Если что звони.

fray, Сен 18, 2017

fray Привет, девочки! В Макси в Мираже теперь нету кафе. Там теперь магазинчики. Это мне невестка сообщила. Я так поняла, что кроме "Макдональса" нет мест, где кормят и посидеть.
Есть там недешевый ресторанчик. Наверное, там, где ты, Лена, после работы перед кино ужинала.
Можно чаю взять)) А конфеты принести с собой.

Как же я давно там не была!!!!! ⁉ Мне дочь сказала, что там что-то есть где поесть. Поднимаемся на 3 этаж (последний), встречаемся у Миража. А там все решим. Однако, сегодня погода..... ⁉ ⁉ ⁉ Жуть!!!

Dumo4ka, Сен 19, 2017

Dumo4ka

Есть там места, где и посидеть, и перекусить можно 😃

Все здрастути 😳

Я, похоже, самый большой прогульщик... 😳 Я и сегодня не смогу приехать: работы столько, что даже на час раньше не уйти. Но я мысленно с вами, с удовольствием почитаю потом ваши впечатления и посмотрю фото.
У меня просьба к Елене: можно ли мои работы с еще той давней выставки передать Люде Коркачевой?

Женя, вот здорово, что напомнила!!!!! Они у меня как раз на работе так и живут. Обязательно передам!!!!

Девочки! Спасибо большое за встречу! Очень очень рада была всех увидеть! 😘 Прям настроение улучшилось, да и я хоть из дома выползла 😂 Было б здорово почаще собираться! И еще опять поиграть в подарки хочется, скоро Новый год 😊

Да-да!!! Встреча состоялась! Нас было немного, но так тепло мы посидели! 😘 Этот холодный осенний вечер пролетел незаметно! Спасибо! Я за встречи! Даже согласна что-то организовывать! Главное- это ваше желание!

ДАДАДА!! Всколыхнулись самые приятные ощущения! Словно в родной дом вернулся через много лет. Так не хватает общения не виртуального зрительного, а тактильного осязания, слухового.
Хотелось всем сразу задать 100 вопросов. Затискать анечкины игрушки, словно живые в руке, но застывшие после команды "Замри". Услышать о летних путешествиях Людочки. Олечка заколдованная в своих Valga-52 годах. Активная, с вязанием в дамской сумочке, с большим запасом позитива и активности. Расхохотались, когда я вдруг разглядела у Леночки стильную стрижку и модно покрашенные волосы!!! Когда встречаешься в ресторане, даже нередко виденный товарищ выглядит совсем по новому. А какие Елена Анатольевна выращивает" цветы из кожи, украшения методом валяния! И по секрету всему цвету ещё открою тайну. Наша фрау Элен подарила себе крутой оверлок и открыла собственную линию трикотажных нарядов для внучек.И столько новостей всего от четверки смелых, поднявших (ся) себя под крышу ТЦ.
Вчера у меня было 120 минут полного счастья.

Девочки, честно выполняю взятые вчера обязательства оживить темку 😋
Очень рада встрече! Это такой стимул! Да, действительно, надо почаще встречаться, а то "мхом зарастаем" 😈
И сразу хвастик.
Связано было ещё в августе, но, как всегда с фотками....
Модель из "Keito Dama №124, 2004"
Связано из слонимской пряжи ( 30% шерсть, 70% ПАН 1600м/100гр. цвет: 826 коралловый риф.) в 5 ниточек. Ушло 400гр. спицы 3.0.
Вязала хитро. Вначале руками связала полосочку узором "рис", потом надела на иглы машины и гладкое полотно связала на "северянке". Потом узор опять на руках.
Оригинал и схема есть в альбоме. В альбом попадаете с любой фотки.

Коралловый риф

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания