Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Людмила, с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи! Продолжай нас радовать своим творчеством! Оля, пуловер хорош!

Леночка, Маринка, спасибо! 🤗 😘

Людочка, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого славного, сладкого, восхитительного и замечательного!!! 💝 💝 💝 💟 💟 💟 💝 💝 💝
Ольга, пуловер замечательный!!!! Красота!! 👍 Как вам пряжа Аляска?

Людочка, с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи, благосостояния и творческих успехов!!

Ольга, пуловер замечательный! Мне так нравятся Ваши работы, всегда аккуратные, красивые, стильные.

Люда, с Днём рождения!!! 💟
Весны в душе, тепла в сердце, счастья в жизни! 🌟
И творческого вдохновения на творение таких прелестных игрушек и всех остальных чудесностей! 🙅

Ольга, пуловер симпатичный! ✌️
Женя, не перестаю восхищаться твоими украшениями! И всё время хочется взять всё себе 😘

Людочка, с Днем рождения! Здоровья и хорошего настроения! Чтоб всё, о чем загадывалось и мечталось, то сбывалось!
☘ ☘ ☘ 🌸 🌸 🌸
Наша старшая сестра
Вяжет с самого утра.
Даже ночью ей не спится:
Под подушку прячет спицы,
Ночью сядет на кровать -
В темноте начнёт вязать

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, дорогие мои, спасибо за поздравления!!!
Valga52, shnurok, oclok, fray, черничка.ру, Ториночка, Иштар, kaganik, Dumo4ka, милые девочки, спасибо за ваши тёплые слова, я очень тронута!!!! Спасибо!
Очень хочу с вами поделиться радостью от особенных двух полученных подарков!
Моя дорогая подружка, наша Женечка, сделала для меня вот такую милую подвеску:
на фотохостинг →
Такая чудесная рыбка, просто прелесть!!! Женечка, солнышко, спасибо тебе ещё раз огромное-преогромное!!!!
А любимая дочка подарила вот такой потрясающий комплект вышивок! От рисунков Сюзанны Вулкотт я давно млею и мечтала об этих вышивках уже очень давно и вот теперь в моём доме есть такое чудо!!! Очень сложно фотографировать, стекло бликует и отражает фотографа с фотоаппаратом, поэтому фотографии хорошие не получилось сделать 🙁
на фотохостинг →
Ольга, Valga52, снова шедевр!!! Как всегда, безупречно!!!
Девочки, как жаль, что у меня не получилось попасть на встречу! Но мысленно была с вами и ждут ваших рассказов!!!

О-о-о-о-о Людмила! Красота какая! Подарки во много раз дороже, если своими руками и от всего сердца! 😘
Девочки, спасибо за встречу! Хорошо посидели! Фоток на сей раз нет! А вот позитива и вдохновения через край! Все, теперь мы знаем точно - весна началась...!!!! 🐠

После каждого мероприятия благодарю Лену, что делится с нами своей энергией и в нас зажигает теплый свет. Спасибо тебе, родная, за организацию встреч.
Мне нравятся по каналу "Культура" актерские посиделки. Искренние улыбки, не натужные разговоры обоюдно приятных друзей, много смеха. Сегодня и у нас была такая же долгожданная серия "Приюта комедиантов" "Вечёрки искусниц-мастериц". За повестью жизненных новостей пролетели, как миг, часы!
А про фотоаппарат в сумке я даже и не вспомнила, настолько рада была родным лицам.

Люда, в подарках от подружки Жени и для мамы от Юли столько любви чувствуется!
Почему-то "Оренбургский пуховый платок" при этом звучит внутри
"Как мне хочется лаской дочерней
Все морщинки твои удалить."

Девочки, всем спасибо за встречу! ⛱ 🔥 😂 🌟 Приятно видеть вас снова и снова! Я получила кучу позитива, пришла и додела шапку, до которой руки неделю не доходили! 🙅
Лена frau, хранительница нашего домика, спасибо, что собираете нас! 😘
Людочка, какие подарки! 😘 Женя и Юля - умнички!

Так..... ⁉ ❓ 🍳 А "листики" куда ставить? Или их отменили?

fray, Мар 16, 2015

Добрый вечер всем.
Елена, вот выход с листиками

Девочки! Попробуйте обновить java-script. Кнопки Ctrl+r (нажать две кнопки одновременно).

листики появились, но у меня они не нажимаются, только вижу, кто уже поставил листик 😃 Где-то прочитала, что идет обновления Осинки, и скоро все будет как нужно 😏 Терпения...

Девочки, всем привет! 🍂
Напишу быстро, быстро, пока ничего не пропало. А то один раз заходишь, всё вроде есть, вчера вечером зашла, узнать как посидели, а ничего нет 🙁 И кнопка F5 не помогает.
Вика, Лена, Галя,Люда, Спасибо, милые! Ваши слова и поддержка так дороги!!! 😘 🤗 🐠
Вика, аляска понравилась, я из неё и второй свитер вязала, белый. Мои девчонки относили свитера всю зиму с удовольствием.
Люда, подарки замечательные! 😘 Пусть приносят тебе радость.

Valga52, Мар 16, 2015

я вчера училась фотографировать в странных позах: стоя на столе, высунувшись по пояс в форточку, изогнувшись буквой "зю". Правда самые красивые моменты я проохала и проахала, только потом вспомнила о фотоаппарате. Вот что вышло:
Фотографии в альбоме «Aurora borealis», автор Olga714 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания