Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Замечательно! Народ подтягивается! Завтра все узнаю и напишу!

Девочки, нас ждут 15.03 в 14 часов. Договорилась до 17часов, но библиотека до 18ч. так что как пойдет. Завтра напишу объявление! Ждем всех!!!!!

Я тоже по ситуации. Если получится, то что с собой брать?

Аня, ничего особенного! Совсем немного к чаю. И еще можно из своих работ... Интересно посмотреть! Познакомимся, поболтаем...

Девушки, возможно, я в это время буду проездом из Олонца в Кондопогу. Не буду обещать, но, может быть, и срастется 😃

Женя, всегда рады тебя видеть! 😏 А то все в телевизоре.....

15 марта (воскресенье) в 14 часов в библиотеке им.Д.Я. Гусарова состоится наша встреча!!!!!
Тема:" Долгие зимние вечера не прошли напрасно!!!! А солнышко весенние греет наши планы классно!"
Адрес библиотеки: Октябрьский проспект, д.7. (читальный зал)
Приглашаем всех!
С собой весенние настроение, работы (как хочется все потрогать!!!), литературку (а вдруг я это не читала!), тканюшки (хоть кусочек), пряжицу (хоть ниточку), явки, пароли и пр., и т.п. и совсем немного к чаю.

За мной, как всегда, чай, вода, разовая посуда.

Как жаль, что не смогу прийти. 😿 Но мысленно я буду с вами. И совсем рядышком 😃 Московская 8

Оля, будет возможность, приходи! ... С костюмчиком.... Эх, красиво....!!!! 😏

Людочка, с Днём рождения! 💟
Счастья тебе, удачи , здоровья, творческих успехов! Оставайся всегда такой же молодой и красивой!!!! 💝 🔆 🐰
Лена, не получится. 😕

Люда, волшебная Фея, с Днем рождения!!!
Вдохновения, весны в душе, любви и удачи!!!

Людмила!!! С днем рождения!!!

Людмила! С Днем Рождения!!! Счастья тебе, здоровья! Пусть тебя творческие идеи никогда не покидают!!!! (эх, смайлики не ставятся! Дома поставлю...)

Везде отхвасталась, и как всегда, домой! 😃
Пуловер для дочери. Был связан ещё в ноябре 14 года. но, как всегда, знакомая многим проблема фоток. Не допросишься. 🙃 Пуловер (ж) 707 Creations 2013/2014 Bergere de France №3694. Описание брала на "Парижанке"
Пряжа Nako Alaska 15% верблюжья шерсть 25% шерсть 60% акрил. 100г/204м
цвет 7115. ушло чуть больше 300 гр. 42 размер. Спицы 4.0 - полотно; 3.5 и 3.0 - резинки
оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люда, вот и смайлики подоспели.... 💟 💟 💟 😘 🎉 🌸 🌸 🌸 💝
Оля, смотрю на ленте новостей красивый пул! А у самой мысль "Наш наверняка!" Точно, наш! Оля, красота! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания