Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, завтра все точно решу и напишу по встрече.
Наташа, ты теперь не житель Петрозаводска? Только бизнес здесь? Заглядывай!

да, Лена, не ваша я теперь 😏

Наташа, ты наша! 🤗 Мы тебя не вычеркиваем из своих рядов! Наоборот, замечательно, что мечты сбываются! И всегда рады тебя видеть на страничке. Пиши и заглядывай на огонек!

Вот и встреча наметилась! В воскресенье 16.10.2016г. в 15.00 часов. в библиотеке на Октябрьском проспекте, д.7. Ждем всех!
С собой красоту рукодельную, книжечки-журнальчики для вдохновения, явки-пароли для хомяков, можно и часть хомячьих запасав (самое дорогое и ценное) и немного к чаю!
Как всегда разовая посуда, вода и чай за мной!

Саша, у меня просьба или ткни где посмотреть... У тебя на последнем жакете для Яси широкая планка с красивым краем. Вроде я вязала такую, но не помню где смотрела методику. Можешь на встрече показать....
Женя, как мне передать тебе твои работы?

Девочки, всем привет!
Ждала до последнего, очень надеялась, что у сына планы поменяются. Но увы, распогодилось. На завтра они запланировали закрытие дачи. Нас с дедом в помощь. Дед будет помогать по хозяйству, а бабке доверят внука. С одной стороны хорошо, природа, общение с внуком. А с другой стороны очень хотелось увидеться, соскучилась. Буду надеяться, что это не последняя наша встреча. 😜

Девочки! Встреча состоялась! Душевно посидели! Чаю выпили немерено, бутербродов съели множество, сладким баловались, красотой вдохновились! Вечер задался! 😘

Всем спасибо за встречу!!!! ⛱ 👯 Жаль, что нас собирается все меньше!!!! Куда-то все исчезают 🙁 😿

Очень рада за всех у кого получилось встретиться. 🤗 Если фотки были 📸 , то хоть на фотки посмотреть бы.

Ториночка, Викуль,и те кто пропал скучают по вам тоже. Девочки всем привет!

Девочки, привет всем, кто еще здесь!!! 😃 😃 😃
Я пришла похвастаться 😳 Моя мамуличка связала мне платье! Сама бы я его не осилила, куча петель лицевой глади-это не моё....

Платье "Декабрь". Автор описания Татьяна Чистякова

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Сеам "Boom Fine", ушло ровно 10мотков, спицы № 2,5.

Суперское платье!!! ну а цвет 😘 😘 😘 😘 Ну а уж ты в нем!!!!!!!!! 👻 👻 👻
Вика, а что за пряжа?

Наташа, спасибо!!! Пряжа Сеам "Boom Fine"

Женечка, с Днём рождения! 💟
Здоровья, счастья, удачи и новых творческих вершин! 💝 🐠

Женя, с Днем Рождения!!!! Твори, люби, мечтай!!! 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания