Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Вика, поздравляю тебя с Днем Рождения! Творческих успехов, вдохновения, настроения, здоровья, счастья, любви! 💟 💟 💟

Вика, прими и мои поздравления! 🤗 🌸 🌸 🌸 💝
Извини, что с опозданием. 😳

Ой, Вика! И я хоть и с опозданием, но от души поздравляю тебя с днем рождения!!! 💟 💟 💟
Всего тебе самого лучшего! Здоровья, счастья, любви, любви, любви!!! 🍒 🌸 🎉

Марина, Ольга, Аня! Спасибо, девочки!!!

Ой, Вика! И я с опозданием! С днем Рождения! Счастья тебе! Красивой весны, жаркого лета, да и вообще всесезонной удачи! Отличного отдыха!

Вика, у тебя День рождения был, а я пропустила. Прими мои поздравления! Здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем!

Лена и Лена, спасибо!!!! 😃

Леночка,(Елена_Щер) с Днём рождения тебя!!! 💟
Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях! 💝
А у нас сегодня тоже День рождения! 🎉 Сегодня ночью в 3:30 мы в третий раз стали дедом и бабкой!!! У нас появился внук - Степан Михайлович!!! 😃

Valga52, Июн 14, 2016

Valga52,
Спасибо. И Вас я поздравляю с таким большим и важным событием.

Леночка! Поздравляю с днем рождения! 💟 Счастья, здоровья, любви тебе! Всего самого лучшего 🎉
Ольга! Вот так новость! 🎉 Поздравляю Вас с внучком! 🐰 Теперь и мужичок у Вас есть 😋 Здоровья ему и мамочке!

Леночка, с днём рождения!!! Пусть все мечты сбываются, мальчишки радуют и тебе светит солнце даже в ненастную погоду!
Ольга, ого, поздравляю!!! Круто! Мужик родился!!! А я то думаю, чего это у Ольги в избранном на Рав. снова пинетки да пледики пошли 🙃 Здоровья мамочке и малышу и радости всей вашей большой семье! У бабушки планов поприбавилось 😃

Лена, с Днем рождения!!! Пусть сбудутся мечты!!! Здоровья и счастья!!!

Ольга, здорово как. Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

Леночка! С Днем Рождения! Счастья тебе! Ты прекрасный мужественный человечек! Пусть тебе во всем сопутствует удача! 💟 💟 💟
Оля! Поздравляю! Вот и 3-х серийных бабушек прибыло! Здоровья мужичку и его мамочке! Оля, а кто родил? Дочка или сын? Я абсолютно не в курсе...... Хотя.... дочку на фотках видела.... Вообщем загадка..... для меня!

Леночка, с днем рождения, теплое солнышко! Желаю тебе оставаться такой же восхитительной умницей, тонкой и мудрой, одаряющей всех своей любовью. Счастья тебе!
Я хотел бы подарить тебе песню,
Но сегодня это вряд ли возможно.
Все в сравнении с тобою - ничтожно.
Нот и слов таких не знаю чудесных...
(с)
на фотохостинг →

Ольга, так ты теперь - многодетная бабушка? Ура!! Очень рада за вашу семью. Продолжилась Фамилия!

Викулечку я поздравляла в Контактике. Люблю тебя за жизнелюбивый нрав, за красивость в облике и душе, за коммуникабельность в любом коллективе!

Девочки, милые, спасибо за ваши тёплые слова и добрые пожелания! 😘 💟
Лена, это сын у сына. Правильно Валюша написала, продолжатель фамилии. 😃
Люда, точно, я не только на Рав. себе закладок наделала. Я ещё и в pinterest себе всяких ссылок назапасила. 😏
Ну и сразу в тему хвастик. Связала ещё в мае, но по желанию мамочки, молчала.
Обыкновенный пледик платочной вязкой. Такое решение продиктовали ниточки. Когда я их покупала, они мне очень понравились. Но, когда я попыталась вязать..... я в течении лет 12 так и не придумала, что из них можно связать. Пробовала спицами, крючком, машиной, разными узорами, всё равно получались разновидности махрового полотенца. Про нитки знаю только то, что они слонимские, ни состав, ни название не знаю.
Пледик хоть и скромный, но уже выполняет своё предназначение, согревает малыша в роддоме. 🌛
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания