помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| перевод

Уважаемые переводчицы, если у кого-нибудь будет чуть чуть времени, переведите, пожалуйста, кусочек текста под фотографией. на фотохостинг →
Очень нужно. Заранее большое спасибо.

Девочки, кто хорошо английский знает!
на фотохостинг →
Плед я перевела, а вот на "сборке" застряла. А может и не сборка. Что-то вроде на стенку повесить....
Смысла никак не уловлю. Помогите, пож-та, эти 2 абзаца перевести на внятный осмысленный русский язык 😽

Таня, я так поняла, что это про настенный вариант пишут. Видно, если использовать плед в качестве коврика на стену, и как крепления сделать.

irenaschatz

на фотохостинг →

Перевод готов.
Настенный вариант не стала делать и технику укороченных рядов не расписывала. Кому надо - очень подробно можно найти у нас в "Советах и уроках по вязанию".

Хм... Че-т с Яндексом случилось? Коды картинок для запароленных альбомов не дает ⁉
Фотографии на Яндекс фотках (пароль 13): Стр.1 и стр.2

Девочки, скажите пожалуйста не встречал кто эту вещичку в более лучшем качестве исполнения? Перерыла все что смогла не попалось. Хочу перевести и связать, а текст не читаем. 😿
на фотохостинг →

Капитоша, надо в он-лайне Туника-колокольчик глянуть... Там много подобных вещичек. И эта пробегала вроде.

Капитоша

Спасибо, Танюшка, пачапала там смотреть 😃

Я уже нашла - качество не айс.... Но уж какое есть. Да там по схемам все понятно!
на фотохостинг →

Вот это чуть лучше чем у меня. Хоть схемы разглядеть можно. Мне то в большей степени они и нужны, Все равно на себя высчитывать самой придется. Габариты редко подходят под описание 😈

Наталочка, Спасла!!!!! А не то что выручила. Моим благодарностям нет предела!!!!!!!!!! 🎉 💟 💟 💟 💟 💟

Alsu_777

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А ананас и так понятно по схеме, переводить только таблицу обозначения.
на фотохостинг →

Никто не хочет помочь мне 😿
Я ужасно хочу связать эти фрукты

Асяв
irenaschatz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

низкиj Вам поклон, спасибо огромное!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 😽 😽 😽
у меня вопрос, я почитала ваши переводы, получается у етого пледа ест и изнанка в смысле там видно как добираются петли, так вед? просто очу разобратся, простите если надоедаю.

irenaschatz, да, наверное, будет заметно. Но в глаза бросаться не должно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания