помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мелькала информация, что был перевод вот этой модели , но кто переводил, не знаю. Человек, который знает сейчас в отъезде, спросить не у кого.

antalen

Мелькала информация, что был перевод вот этой модели , но кто переводил, не знаю. Человек, который знает сейчас в отъезде, спросить не у кого.

Я совсем недавно то же искала перевод этой модельки, но увы и ах... А так хочется 🙃

Dinasf

Лена, 💟
Тогда могу желающих обеспечить фронтом работ на вот эти модели 🐒 😃

Дин, я бы последние 2 модельки перевела 😏
так что шли в личку 😈

Кассия ,наряд для принцессы бесподобен! Очень хочу связать такой же для внучечки. Буду благодарна за перевод. Ольга


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания