Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня, только топ до косточки бедра подкоротить. Укороченные штанцы выходят из моды, уже надо чтобы они складочку маленькую на верхней части ступни образовывали.

Тут уж их проблемы с модой вместе 😂 Мне укороченные зауженные брюки больше всего идут

Anchita, Окт 20, 2017
Anchita

Тут уж их проблемы с модой вместе 😂 Мне укороченные зауженные брюки больше всего идут

Согласна)). Но я бы и топ укоротила- у него длина невнятная, до платья не дотягивает, для блузы длинноват...

Вот и мне кажется, что все укоротить надо

Аня, мне к этой блузке хочется длинную плотную трикотажную юбку облегающую бедра.

Ustin@, Окт 19, 2017
Ustin@

С ботинками вначале поэкспериментирую,хочу попробовать с чем -то романтичным сочетать. Может попробую вот с такой юбкой +косуха.

Наташа, на мой взгляд к твоей внешности были бы хороши более тонкие сочетания, например, цвет обуви в поддержке цвета принта (1) и романтика неким намёком, лёгким касанием (2), указанный тобой вариант сочетания куртки и юбки встречается редко, в основном юбку заменили тюлевые платья, как вариант, возможно, была бы хороша куртка в лаконичных линиях более напоминающая жакет в цветном варианте (не чёрная по цвету) в сочетании с классическими моделями гардероба (3):

.

Vaganina

Реально думаете фиолетовую? Мне по теории такой сильный цветовой контраст не показан (не только по Киббе, но и по цветам внешности), но идея хорошая, присмотрюсь!

Юля, пуховик симпатичный, цветовой контраст можно снизить чуть разбелённым цветом, так возможно ещё и блестящая фактура пуховика получит поддержку в образе.

Anchita

И покажу вам образ, который мне чем-то не нравится. Причем, сочетание принтов мне кажется интересным, но что-то не то 😈 Может длинное все, подкоротить и брюки и блузку?

Аня, на мой взгляд длина брюк вполне подходящая для тебя, как вариант сделать лёгкое сужение к низу, и длина блузы вполне подходящая, просто подобные модели более гармонично смотрятся не на выпуск. Сочетание принтов интересное, но выглядит несколько незаконченным, возможно, был бы хорош ещё один цвет или ещё один принт, как вариант в виде жилетки, и обувь может быть другую рассмотреть к этому образу. И к жакету, который ты показывала недавно, как вариант, если ты носишь пояса:

.

Аня, у блузы короткий рукав при такой длине и объеме - из-за этого теряется принтованная площадь верха, он смотрится не сильно полноценным. Выход один - укоротить ))) Или носить с вещами, где она будет второстепенной.

Аня, имхо, просто укоротить блузку не поможет, у нее такой рисунок принта, который "квадратит", помогло бы при той же длине закруглить низ аж до пояса, чтобы оттуда темные штаны по бокам видны были. Типа такого.

Спасибо, девочки! Вот наверное заправленной блузка будет смотреться лучше всего, но это ж будет полное ретро и 40-е, не думаю, что это мое 😈


Наташа Устина, нашла девушку для тебя

https://www.instagram.com/feya77/

Аня я тоже про заправку подумала. Мож с джинсами примерить? Да и с брючками вряд ли ретро будет, примерь! Брючки ооочень красивые, что это за бренд, поделись. Никак не найду себе нормальных брюк, чтобы и ткань и посадка...
Босоножки из покупок улетные, но как в таких ходить??? Я до такси не дойду даже, но так красиво! 😳

Лана, очень красивый брючный комплект! Обалденное качество пошива, отличная посадка, шикарная ткань! И ботильончики супер! Мерила похожие в guess, но совершенно несимпатичный пластиковый каблук с фунитурой под металл за немалые деньги меня остановил... 2 раза возвращалась за ними, но так и не раскошелилась. На ноге сидят идеально, может на скидке ухвачу!

Таня, это Warehouse, я их в нете прокупала

Anchita, Окт 20, 2017

Аня, спасибо 💟 . Я ее иногда в ЖЖ встречаю, кое-что из ее образов в копилке хотелок лежит ( правда не реализую ни как ). В инсте гораздо удобнее смотреть и образов больше. А как вы их (блогеров) в инстаграме находите?

Anchita, Окт 20, 2017

Anchita Ань ,и мне кажется что блузку стоит укоротить ,а еще более открытую обувь попробуй .

Гость, Окт 14, 2017

мартовский заяц Лана ,брючный комплект просто ах !
Вот есть же люди , у которых руки из нужного места растут !

Tarry, Окт 20, 2017

Tarry , Таня, спасибо! А насчет обуви... Вот пластиковый каблук практичней)). Я с кожей на каблуках все время переживаю в общественном транспорте. Хорошо, что это редко, но бывает же! У меня там каблуки хронически случаются пострадавшими 😃
А вообще у Гесса удобная колодка и вроде были раньше цены гуманные ⁉ . Кризис что ли.
Посмотрела, все каблуки у меня кожаные... И вот сравнение как выглядит острый мысок и притупленный. Поняла, что в последних купилась на пропорции - высота голенища и каблука делают ногу узкой. А вот триколорный вариант мне по высоте не очень удобен, умудряется голенище ноге мешать, хоть и ниже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания