Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

😃 Не, пока тепло, прекрасная погода +24-26, совсем не для жакета

Классно, Лана! У нас это тоже осень называется 😏

Лана, пальто 👍 , настоящий эксклюзив.

Лана, красота!!! 🙉 Очень красивый, элегантный силуэт!

Спасибо! Очень удобная вещь оказалась и серый цвет красивый. У иеня с серым всегда проблема, хотя говорится, что он идет всем 😃 .

Гость, Окт 14, 2017

Я сейчас тащусь по серому.

Ustin@, Окт 14, 2017

Ustin@
И я тоже)). Хотя вот долго его не носила после маминых слов « тебе что, одеть нечего? Какая непередаваемая серость...». Меня надолго переклинило 😈
Сейчас ищу сложные оттенки серого, дошиваю пальто, оно серое с уходом в трюфель

Anchita, Окт 12, 2017

Anchita, )) похоже, у тебя планируется глобальная перемена в индивидуальном стиле. Аня, с покупками, классика прекрасна.
мартовский заяц, Лана, не перестаю удивляться твоему умению работать с формами и линиями, тонкий баланс классики и ультрамоды в гармонии с личностью. Не просто красиво, но ещё и запоминается.
fettamara, Тамара, а там, где ты выбрала ботфорты, случайно )) не было таких же, но не остроносых?

Корсика, Окт 15, 2017
Корсика

Anchita, )) похоже, у тебя планируется глобальная перемена в индивидуальном стиле.

Почему ты так решила, Илона?

Anchita, Окт 15, 2017

Anchita, Аня, похоже, что впервые в стиле так чётко представлены два твоих полюса, без обычного баланса в стилистике:

, а новый баланс пока в планах, вспомнился разговор об архетипе Правителя и обуви Воина в твоём образе, такой вот гламурный и аккуратный Дрейк )) в раздумьях.

Корсика, Окт 15, 2017

Корсика Я на УООХ покупала, Если честно, это место видно не на всех идеально. Я подбирала по полноте.
https://www.yoox.com/ru/11307660VG/item#sts=orders&cod10=11307660VG&sizeId=&sizeName=
Т.е. видно, что мыс не тупой и не круглый, а какой особо не понятно ))) Но мне очень понравился ))) Тем более, что я в них отлично влезла

Корсика, Окт 16, 2017
Корсика

Anchita, Аня, похоже, что впервые в стиле так чётко представлены два твоих полюса, без обычного баланса в стилистике:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

, а новый баланс пока в планах, вспомнился разговор об архетипе Правителя и обуви Воина в твоём образе, такой вот гламурный и аккуратный Дрейк )) в раздумьях.

Какое интересное наблюдение, Илона! Черные - очередной повтор с вариациями моей любимой формы туфель. Серебристые заинтересовали меня чем-то "японским" в них. На самом деле, у меня в жизни сейчас период однозначного правителя, но который вышел со своей территории и еще не понятно на войну ли 😈 Но состояние полной боеготовности присутствует, да

Аня, а ты у остроносых туфель носы не обдираешь?). У меня прям беда с этим)))

Неа, приспособилась уже, у меня их много 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания