Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нашла прошлогоднее фото, чтобы был понятен масштаб трагедии и проделанной работы))))
так что это не просто - найти свою шапку 😃
надеюсь что откроются без пароля ( по моему он был 8998)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вероника, шапочка и помада просто бомбические! Очень идет этот цвет тебе!

Наташ, очень симпатичные новые вещички, черная обувь мне кажется не портит совершенно! И белый пух по-прежнему вызывает немой восторг, очень к лицу и как-то освежает что ли!

Лена, отличная шапочка! И цвет даже если и в зелень, наверняка неплохо, должен быть универсальным. Ковбойские сапожки крутые, понимаю что просто так не расстаться)))

Вероника, работа грандиозная, разница впечатляет. Малиновая шапка вне конкуренции. Буду равняться на тебя и не сдаваться...

Микейла, платье милое, но весь образ слишком правильный для тебя, хочется прям потормошить как-то, прибавить игры. Не обязательно, что это будет нечто вычурное, но пусть, к примеру, в тех же фиолетовых оттенках, однако с воланами или какой-то фактурой необычной. Много чего можно добавить, зависит от твоего собственного направления мыслей, куда тебя сейчас тянет.

Вероника, ничёсе, прям Проект Преображение с этими шапками 😂 Минус десять лет на фото этого года ⁉

Лена, шапка эта сложная, такая крупная фактура, да ещё и меланж, мало кого украсит. Поиграться можно, сейчас шапка спорит с оправой, есть ещё какие-нибудь очки?

Куртку и сапоги лесоруба, мне кажется, нужно отдать тем, кто в них больше нуждается. Ковбойские -- штука своеобразная, и если ты не фанат всей этой джинсово-бахромо-шляпной темы, я за то, чтобы вписывать их в максимально далёкие от wild wild west образы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вероника, присоединяюсь ко всем восторгам! Здорово, что нащупала свою линию шапок и да, помада эта самая лучшая (но мне ещё и розовая твоя сабовская очень нравится 😊 ).

Лена, в шапке мне нравится цвет, в целом, кмк, пенсионерит.. есть что-то от "маминой молодости". Сапоги - крутые, не носить - так просто иметь 😏

Вероник, ну в самом деле, нашла, что сравнивать 😊

Anchita, Дек 15, 2016
Anchita

Вероник, ну в самом деле, нашла, что сравнивать 😊

Ань, это я показываю прогресс, за год ( два уже почти) уже все подзабыли с чего я вообще начинала 😏 Ну и все познается в сравнении, конечно же.. так нагляднее. В конце года даже бывает полезно взглянуть на себя - переоценка и анализ 😃
Катя правильно сказала - настоящий проект до и после)))
И кстати, для тех кто интересуется - настоящий прогресс пошел после типирования ( когда Наташа открыла мне глаза - что я - Яркая Весна) - вы сами видите - как все поменялось с цветами и с макияжем в частности. И стилевой прогресс пошел - после того как я сама разобралась с типированием по Киббе ( это и есть понимание своих основ - мне так проще было себя разложить) и затипировала себя в ФГ. Ну и невозможно отрицать, что такие "дерзкие" образы ФГ даже в деталях мне идут больше всего.
И точно - минус 10 лет 😏 в лучшем смысле, не в смысле того что мне это принципиально, но это лучше сочетается с внутренними ощущениями себя.

Да, очень наглядно, это правда

Помните тапки с мухами из Манго, которые нам так и не завезли и мне не достались? Зато теперь у меня есть сумка с мухами 😏 😂

NewWave, Дек 14, 2016

NewWave, неважно какой цвет у шапки, важно что она с глазами перекликается.
И сапоги лесоруба, я бы к легкому платью или юбке вписывала.

Продолжаю тему шапок. Виртуальные шапки Lovehats.com
Предупреждаю, без памперсов не пользоваться, ну очень смешно.

я как-то подобное пробовала, на мне хороши оказались только шляпы близкие к мужским. я себе тогда и усы пририсовала, получился начинающий гангстер 😈

А я все с мыслями о новогоднем наряде ( у меня уже 3 варианта набралось, распределившиеся почему-то по годам - 20-е, 60-е и 80-е ) 😊

Свежие советы стилистов

Уже известная Даша Трофимова

ЧТО НАДЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2017. СОВЕТЫ СТИЛИСТА.

И еще 2 стилиста

Что надеть В НОВЫЙ ГОД! Советы стилистов. Часть 2. Наташа Урядникова

Что надеть на НОВЫЙ ГОД 2017! "Ключевая вещь". Советы стилиста: Вероника Сорин.

Кому что понравилось?

Деньрожденьское. Платье брала без примерки, оказалось большевато в плечах, но в движении не критично. Колготки с ромбами из дырочек на самом деле, но не видно на фото. Туфли - эти.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания