Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа, пуховик жизнерадостный, ты в нем , наверное, выделяешься в общей черно- серой массе 😃 Остальные наряды очень нежные )
Аня, все такое классное, просто феерия весенних цветов! Мне тоже хочется тепла и цвета. Долго лежала у меня ткань с бабочками, никак не могла придумать, на что ее пустить. Наконец, определилась, вышли обновки мне и дочке.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Jason Wu Spring 2017 Ready-to-Wear collection.

n_osinceva, Мар 26, 2017
n_osinceva

Как тебе рукава у желтого джемпера? Давно на такие заглядываюсь, но мне не очень...

Не знаю, Наташа, времени мерить не было, схватила и побежала. Потом покажу

девушки подскажите как называется рукав такого типа?- почти нет, но все таки минимально плечо и подмышка прикрыты ❓

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
candyines, Мар 30, 2017

candyines, обычный втачной на урезанном плече. Вшивается только в верхнюю часть проймы. Никаких особенностей у него нет. Таким образом можно разные виды рукавов подать - реглан, цельновыкроенный, можно даже спущенное плечо так оформить.

Аня, круто, точно такое же платье купила?

Ага, вот сразу и купила его, как увидела видео

Классное оно, и варианты Елены мне оч. понравились, можно повторять 😏

Да, классные варианты, но на работу в коротком платье и ботфортах мне не пойти 🙄 Для черно-белого варианта на мне конечно не хватает накрашенных глаз, но у меня очередное обострение аллергии, утешалась красной помадой

Ох, и у меня уже весеннее обострение, на щеке опять пятна вылезли, вот как тут радоваться весне 🙁 А ведь у нас еще ничего не цветет, поллиноз еще впереди... 👹

У нас все цветет и благоухает и мои глаза цветут 🙁

Anchita, Мар 30, 2017

Anchita, Красиво ,Ань ! Мне тоже все ее варианты понравились , она молодец ! Завидую тем ,кто может носить такие "андрогинные " вещи . На тебе смотрится здорово !

candyines, Мар 30, 2017

candyines, на английском этот рукав называется cap sleeve.

Аня, мне не очень, лицо как-то выпадает из картинки. Может вместо белого взять фуксию или еще какой вырви глаз - мне кажется тогда будет более твое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания