Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ustin@, Ноя 03, 2016

Ustin@, где берете таких замечательных чебурашек? 😍
Яркая и полосатая запала мне в душу )))

BuhtA, яркая просто картинка с инета. Думаю, что если бы такая попалась мне вживую, не удержала бы от покупки никакая теория о цветотипах 😈

Ну вот я вас начиталась и пошла в разнос, какой у меня цветотип, так и не определила,
зато купила плащ, который, как мне кажется, идет. Без цветотипа пока переживу, но с сумкой бяда, что делать?

Отличный плащ! 🙉 Сапоги хотелось бы не черные конечно, но силуэт с ними просто здоровский получился (или это ботинки с брюками-?). А какие сумки еще есть? Хотя и эта не катастрофа вообще-то

Mara G
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ань, они на нашем сайте совсем недавно появились, так что думаю и у вас скоро будут. Я бы прикупила, но останавливают 7 новых приобретенных пар обуви

Маша, а они только на вашем сайте и на австралийском только и есть. Я поплакала и пошла купила без мух, но винные и лакированные 😏 (типа-гуччи сплагиатили). Вписались в очередной готичненький образ (с работы зашла и сразу напялила, с утра были синие туфли с острым носком)

на фотохостинг →

Anchita, Ноя 03, 2016
Anchita

Отличный плащ! 🙉 Сапоги хотелось бы не черные конечно, но силуэт с ними просто здоровский получился (или это ботинки с брюками-?). А какие сумки еще есть? Хотя и эта не катастрофа вообще-то

Сумки: есть никакая черная, поприличнее зеленая и беж, но они мелкие, и еще для больших папок шоколадная, чисто из за размера. В общем, ничего нет... Почему то мне хочется большую холодный беж.

На ногах скини и ankle boots.

Я бы как раз здесь сумку поменьше посмотрела бы

Anchita, Ноя 03, 2016

Anchita, так винные круче будут, чем с мухами (имхо).

Anchita, Ноя 03, 2016

Anchita, эти тоже волшебные -), думаю будут очень универсальны и много куда впишутся. Я себе винные на каблуке прикупила , только у нас резко похолодало и я не успела их одеть

Очень классные, Маша! А ты их с носками надень, они как раз для носков хороши и тепло

NewWave, Ноя 03, 2016

NewWave, отличный плащ, к нему можно такие кроссы из топшопа

renacuaja, Ноя 03, 2016
renacuaja

Красное уже опробовано, сидит как голубое змеиное. Шубка нужна на короткие перебежки, еще не куплена. Я сперва думала серую, но Therese-тёзка очень вкусно написала про клубнику со сливками. К тому же серых я пока не видела, только бохо-лохматые под семидесятые или полосатые, как имитация шкурок. А кремовая гладкая и с коротким ворсом.

короткие шубки были в h&m. и еще где-то видела. то ли zara, то ли esprit.

Пока я не имела длительной возможности куда-то ходить, неожиданно наступила конкретная зима. И все мои пальто, ботинки и сапожки для осени остались даже не распакованными... Все новинки приготовленные к сезону - неопробованными... Печаль...

Девы, наконец сфоткала новинки ( которые как и Тома, не смогла поносить, у нас тоже зима наступила)
Качество фоток кошмар - на улице пасмурно, я все утро промучалась с фотиком, выставляя баланс белого, но у меня вообще не получилось нормальное качество. Света катастрофически мало. Цвета искажает ( так чтобы оценить масштаб трагедии - джинсы на фото с пальто - они голубые ⁉ 😏 )

Пароль 1155

В общем - сшила бежевую юбку - карандаш зауженную книзу, нашлась чудесная выкройка, которая садится по фигуре и она заужается как надо и даже можно нормально ходить. Как вам такой бежевый монохром? Как лучше с контрастными колготками или телесными?
на фотохостинг →

Новая синяя ( она ярко-синяя чистого василькового цвета 😃 ) косуха, я ее придумала к юбке своей - там полное совпадение синего, лучше всего внутрь белый, конечно, но у меня уже все летние вещи убраны. Так что с черным)) С черным мне тоже нравится, но хочется другого черного - с вырезом поглубже ( не с водолазкой)
на фотохостинг →

Пальто - как вам такая клетка? Это мой размер, но мой любимый кокон)) Джинсы голубые)))) Есть еще мысль сшить к нему светло-серое платье прямое, в тон клетки.
на фотохостинг →

храбрый портняжка,
Вероник, хорошие обновки, но мне не нравиться обувь в этих коплектах, бордовые туфли очень тяжелые для тебя, мысок круглый + они на небольшой платформе? Хочеться более изящные лодки с острым носиком


Слипоны во втором образе сюда тоже на мой взгляд не подходят, они расплющивают и утяжеляют ногу в этом коплекте, я их кроме как с подвернутыми трениками / шортами вообще ни с чем не вижу. Все имхо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания