DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Татьяна@, Окт 17, 2021
| Поиск схем роз

Девочки, планирую вышить серию розочек. Буду благодарна, если поделитесь схемами 🙏🙏🙏. Пока вышила Розу и Георгину из журнала... Случайно наткнулась на серию роз и загорелась. Поиск схем отправил к вам за помощь....
m-sapfira@rambler.ru

Татьяна@, Окт 18, 2021

Татьяна@,
Татьяна, огромное вам СПАСИБИЩЕ!!!!

Добрый вечер, девочки! Пока вышиваю лимоны. Ищу схемку малины. Когда-то захомячила её в запасах, но она оказалась не пригодной к использованию. Очень надеюсь на Вашу помощь. Адрес есть в профиле. PDF подойдёт. Буду очень признательна.

Татьяна@, Окт 21, 2021

Татьяна@, Спасибо большое! Я вроде скачала ссылку Малины, но она заархивирована. Как ее открыть. Что-то никак не получается у меня. Помогите пожалуйста, если можно.

Татьяна@, Окт 22, 2021

Добрый день, Осинки. Поделитесь, пожалуйста схемами вышивки роза just joey и лимончиком, буду очень-очень признательно.Заранее спасибо. моя почта dubanewi4.s@yandex.by

Татьяна@, огромнейшее Вам спасибо. Вышила из этой серии ирис, георгин и розу и думала, что достаточно, но когда увидела новую розу, то просто потеряла покой. Еще раз от всего сердца благодарю.

Дорогие Осинки!
Очень хочу схему лимонов и мимозу.
Если есть у кого, не откажите в просьбе, пожалуйста.
Мой имейл shuvaevatea002@gmail.com
Заранее огромное спасибо.

Татьяна@, Ноя 08, 2021

Татьяна@, спасибо вам огромное за вашу доброту!

| схема VoroninaNina, Мар 14, 2019

VoroninaNina,

Можно попросить схему Just Joey?

oksana30091977, Ноя 10, 2021
ElenaKrd, Сен 11, 2021

ElenaKrd,

Супер красиво!
Девочки, поделитесь cхемой лимончиков, пожалуйста - anutagrebenyuk@gmail.com
Заранее спасибо

Девочки, поделитесь лимончиками, пожалуйста. Моя почта anutagrebenyuk@gmail.com
Буду очень благодарна!

Здравствуйте, девочки. Умоляю, поделитесь, пожалуйста, схемой для саги (xcd) лимончиков 😳 и штопоров(вообще не могу нигде не найти...). Моя почта: variniki@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания