DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Aircraft, Окт 05, 2015
Aircraft

Добрый вечер. Девушки, кто-нибудь оформлял розы в темный багет? Посмотреть бы реальные фото. В теме почти у всех светлый, а к моему интерьеру лучше подойдут темные рамы.

В инете бродят фото ягод с темными рамами в достаточно темной кухне. На мой взгляд такое оформление вплне имеет право на существование.

Aircraft

Добрый вечер. Девушки, кто-нибудь оформлял розы в темный багет? Посмотреть бы реальные фото. В теме почти у всех светлый, а к моему интерьеру лучше подойдут темные рамы.

Я тоже собираюсь оформлять цветочную серию в темный багет.Посмотрите,как красиво смотрятся ягодки в темном багете.Только мне кажется,что к темной раме обязательно надо делать светлое паспарту.
Фото из интернета.
на фотохостинг →

девочки, какая дискуссия? 😂
я только высказала свое мнение. это не правда в последней инстанции. просто я так считаю. и сколько ботаники в темном багете я не увидела, осталась при своем мнении 😊

Gajett

Работы не мои, но в дискуссии поучаствовать хочется)))
на фотохостинг →

Я оформляла Малину в довольно темную рамку. НО! У меня был не багет, а стилизация под тонкий бамбук, рамка получилась довольно воздушная.

В остальном согласна со sweet_blondy, ИМХО, багет придает некую увесистость, если делать его темным, конструкция получается тяжелая.

Хотя Земляничка из поста Gajett смотрится хорошо, в основном за счет гармонии паспарту и цвета листьев в самой вышивке.

P.S. Примерно с пол-года назад уже была грызня насчет оформления, там девушка тоже спросила мнения о темном багете для ботаники, а потом, почитав отзывы, кинулась в обидки и довольно резко отказала людям в праве не согласиться с ней.

Добрый день! А мне нравиться темно- зеленое паспарту ! Смотрится благородно!

Девочки,добрый день!У меня готова первая, самая большая магнолия!Вышилась она очень легко.Магнолия оказалась самым простым,из всей вышитых мной цветочков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Luada, Окт 08, 2015

Luada, очень нежно! я планирую следующей как раз ее вышивать 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →
Покажу, как я оформила. Всего вышито 7 из этой серии и "разбавлено" тремя работами, подходящей тематики. Все оформлены в этом стиле (паспарту цвета неокрашенного льна+ темный багет). Мне кажется, что кухня стала от этих картинок уютнее и вкуснее 🙃
Спасибо девочкам, которые делали перенабор и поделились схемами!

ksenia09, Окт 10, 2015
ksenia09

Всем привет! я здесь новенькая, подскажите, где вы берете схемы? распечатала отсканированные из журнала (нашла в сети), но схема очень мелкая и расплывчатая получается((( Заранее спасибо! 🌸 🌸 🌸

Схемами делятся щедрые люди, которым вы написали в личку.
И укажите в профиле почту.

Phiona, Окт 10, 2015

Phiona,

Спасибо большое! исправлюсь))

Viktoriia7, Окт 14, 2015
Viktoriia7

Здравствуйте, девочки. Я на сайте первый день и еще не во вмем разобралась. Очень хочу вышить цветочную и ягодную серии. Может кто смог бы поделится схемами в графике, ПМ программы у меня нет. Моя почта iakutonok@mail.ru. заранее благодарна всем откликнувшимся.

1. Чтобы разобраться, достаточно прочитать Правила Форума и FAQ
2. Программа PM устанавливается в 2,5 клика
3. Почту надо указать у себя в профиле, а не писать в темах
4. С просьбами обращайтесь в личку, кроме тем в стиле "Ищу схему"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания