DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

FluffyYula

Добрый день, девушки. Подскажите пожалуйста в каком номере журнала был персик? Очень нужна графика, журналы есть, много. Но все пересмотреть сил нет. Может быть кто-нибудь помнит номер или хотя бы год. Спасибо. 😃

Ни в каком журнале схему персиков никогда НЕ печатали, также как и схемы к другим фруктам, ягодам, овощам и сортовым розам. Это полунаборы (схема + ткань), которые выпускаются под маркой Les Brodeuses Parisiennes.

Гость, Янв 18, 2017
Татьяна@, Янв 19, 2017

Татьяна@, уберите свои сообщения со схемами вышивки. это запрещено!

Татьяна@

Oksa888, в журналах цветы ! вот страницы журнальные

FluffyYula просила подсказать номер журнала, в котором была схема ПЕРСИКА. Я ответила.

Причем здесь схемы цветов из журналов?

sweet_blondy, Янв 19, 2017

sweet_blondy, а где вы увидели схемы? это отдельные страницы многих журналов...

Oksa888, это ваше сообщение?
"Ни в каком журнале схему персиков никогда НЕ печатали, также как и схемы к другим фруктам, ягодам, овощам и сортовым розам. Это полунаборы (схема + ткань), которые выпускаются под маркой Les Brodeuses Parisiennes."

Да, Татьяна@, это мое сообщение. Вроде по-русски написано и даже, кажется, без ошибок. Это был ответ на

FluffyYula

... Подскажите пожалуйста в каком номере журнала был персик?...

Вам кажется, что ботанический этюд с персиком был напечатан в журнале? Тогда не будете ли Вы так любезны подсказать в каком именно журнале была эта схема: название журнала и номер (месяц, год).

что-то мы начинаем словесную перепалку...я ещё раз скажу, что я хотела показать, что не вся ботаника в наборах, а много-много в журналах. 😃

mishonet, Дек 22, 2016
mishonet

netsailor, спасибо! Я только кировскими нитками и вышиваю, очень нравится качество! Если честно, гораздо больше, чем сейчас у DMC: наши нитки лучше ложатся, меньше путаются, в узлы почти не завязываются. О разнице в цене уж молчу...
Практически все мои вышивающие подруги по моей рекомендации на них перешли, и довольны 😈
.

Спасибо, за совет! Попробовала, отшила небольшую картинку. Очень понравилось)) Про бюджетность и говорить нечего)))

Всем привет! Хочу вышить артишок и перцы, как думаете Belfast 326 цвет (грязный лен) очень темный для этих работ? в интернет-магазине нашла его по хорошей цене сейчас, в живую негде посмотреть..... сижу, думаю)) заранее спасибо!!!

лучше белый.....

Согласна с Татьяной.
Мне вообще не нравится, как ботаника смотрится на тканях темнее молочного цвета...

Девочки, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, ботаническими розами. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
И сразу вопрос к мастерицам- я никогда не вышивала на равномерке (вышивала 5 лет назад только зайцев из наборов DMC), вообще про вышивку даже не думала, но когда случайно на просторах интернет увидела шедевры от В.Аж-нер, влюбилась в ее мотивы. Хочу попробовать вышивать дизайны Вероник не на канве.
Посоветуйте, пожалуйста, какую именно ткань лучше купить. В моем городе нет в продаже специальной равномерки, буду заказывать вслепую, в интернет-магазине, а также, подскажите, пожалуйста, в каком интернет-магазине можно купить настоящие нитки DMC, не аналоги и не китайского производства.

SvetlanaZ, Фев 06, 2017

SvetlanaZ,
Большое спасибо! Все получила! Не терпится начать, осталось определиться с покупкой ткани и ниток.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания