DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Alena Malina, Мар 28, 2015
Alena Malina

Схемой ежевики с Вами никто не поделиться, т.к это авторская схема, она платная. Дизайнер старался, делал, а вы хотите, чтобы вам схему бесплатно дали) Надо уважать труд дизайнеров!

Не надо так агрессивно реагировать. Львиная доля схем на Осинке - как-бы тоже платные и авторские, и ими делиться не возбраняется. Или вы свои великолепные отшивы DFEA делаете по купленным у автора схемам?

Человек просто спросил. На схеме не написано, что она авторская и платная.

Схему Ежевики и еще несколько (апельсин, лимон и клубнику) разработала дизайнер Алла Ерохова.
В личном сообщении могу поделиться ссылкой, где схему можно приобрести.
Схему не распространяю!

Гость, Мар 28, 2015

В чем вы меня пытаетесь обвинить?)
Схемы Вероник я никогда не распространяла и не буду распространять.

У меня расцвела первая жёлтая розочка
на фотохостинг →
Сегодня вечерком переставлю пяльца и дальше продолжу релаксировать, по другому этот процесс и не назовёшь!!! 😈

Я нормально отреагировала.
Я вышиваю ботанику по перенаборам, по сканам из журнала DFEA (он давно не печатается, так что схемы оттуда брать можно, ведь нигде в продаже этого журнала не найдешь!) и этого не скрываю. Однако при всем этом схемы я не распространяю.
И еще, труд Вероник и не только ее, я уважаю!
Я не сторонница вышивки по перенаборам и т.д, чаще всего мне проще купить набор (в моем понятии набор - этого когда туда входит основа, схема, нитки.), журнал, книгу (что я собственно и сделала, купив "Mon jornal" и "Dans mon jardin", чему очень рада! И я не жалею потраченных денег, потому что они стоят этого! Хотя я могла просто этого не делать, ведь в интернете полно отличного качества сканов данных книг...

Девушка спросила, я ответила.

Alena Malina, зачем так реагировать? Гнобят по-другому. Не стоило в такой резкой форме отвечать девочке про авторскую схему. Ведь все схемы авторские и кому-то принадлежат. Но даже после замечания Вы продолжили отвечать в резкой форме. Вы реально не правы

Luada, уже целый куст клубники вырос! 😃

Luada, Вы у нас ударница! Мы еще не отошли от красоты крыжовника( не ошибаюсь?), а уже поспела клубничка!!!! 💟 Так держать! Поделитесь планами: персиком нас побалуете?

Картье, Мар 30, 2015
Картье

Luada, Вы у нас ударница! Мы еще не отошли от красоты крыжовника( не ошибаюсь?), а уже поспела клубничка!!!! 💟 Так держать! Поделитесь планами: персиком нас побалуете?

Отвечу за Luada 😳 То, наверное, была смородина. Ибо крыжовника у Ботаники, к сожалению, нет

Картье, Мар 30, 2015

Картье.Лена,то была смородинка,а не крыжовник.А еще я собираюсь вышить яблочки и персики.

Дошила свой ирис уже неделю назад, всё нет времени показать. И фото не очень 🙄

на фотохостинг →
Планировала вышивать по три цветка и оформлять ,как на этом фото только по вертикали.Думала отшить три таких панели .
на фотохостинг →
Посмотрела как будет выглядеть што-то ненравится 😈 .Буду думать шить по три картинки, или каждый отдельно
на фотохостинг →

Я в этой теме всего лишь восхищенный наблюдатель, но после Ваших работ, linda555, "не могу молчать": горизонтальная панелька такая гармоничная и утонченная, что нет слов! как будто дизайнер-разработчик так и задумывал. По поводу вертикальной тоже наговариваете на себя: все отлично, теперь правильно дополнить другими ботаниками, не уйти в одинаковые цвета-формы. Может, пион и что-нибудь желтенькое, весеннее? только не розы, их надо в отдельную панельку.
Кстати, горизонтальная панель получилась "экзотической". Может, и впрямь, вертикальную сделать "весенней", из цветов, которые примерно в одно время цветут: пионы-нарциссы-крокусы-ландыши?! Просто не знаю, что есть в этой серии еще.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания