Школа Шитья Бурда
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Мышь!

Девочки, кто уже начал заниматься у ЗК, можно еще присоединиться?
Когда удобно ей позвонить на моб. телефон? вечером - так наверное занятия ведет, очень не хочется мешать..

Воскресная группа у нее вроде бы сформирована - там уже 7 человек. Но, как я поняла, набирается новая группа по вторникам с 14 до 17.
Зоя Кузьминична - адекватный человек. Мне кажется, Вы вполне можете позвонить ей, извиниться и спросить, когда удобно будет перезвонить.

Вы , главное, позвоните Зое Кузьминичне, 8-905-553-83-39, и она Вас соорентирует и по времени, и по групам. И Вы не пожалеете. Удачи

Дорогие дамы!
В групе, которая занимается во вторник днем (с 14 до 17) есть места. У вас есть шанс заниматься в удобное врея в спокойной обстановке и практически в формате мини-группы) Присоединяйтесь)

| курсы шитья в Москве

Девочки,
Я тоже хожу на эти курсы, только в вечернюю группу и очень довольна.
Что хорошо, очень маленькие группы 4-5 человек, в кабинете все приспособлено для шитья: журналы, швейные машины (из расчета на каждого), оверлок, глад. доска, инструменты и т.д. Нет такого: в школе теория, а дома занятия. Все в процессе: хочешь- не хочешь, начнешь шить.
У меня, например, навыки шитья были, и все равно каждое занятие жду с нетерпением, и открываю для себя много интересного и нового. Девочки есть, которые вообще не шили. Думаю, что результат будет у всех. И внимания преподавателя всем хватает, а педагог (Зоя Кузьминична) замечательный!

Я хожу на курсы Бурды второй год - в начале 2008 года пошла в воскресную группу к Светлане Анатольевне, отшила юбку/брюки/блузки/платье/пинджак (практически с карманАми), теперь дождалась, когда следующий воскресный поток дойдет до этого этапа, и присоединилась к нему, теперь шьем пальто. Пришлось немного подождать, но, считаю, дело того стоит,к тому же место удобное, преподаватель все расскажет, практически разжует...
Там же отслушала курс конструирования, но на практике пока не воплотила идеи с миллиметровки в готовые изделия (может, пока время не пришло?), но стало удобнее что-то объяснять, когда общаюсь с портными (самой обновить гардероб времени не хватает)

ewgesha

Я хожу на курсы Бурды второй год - в начале 2008 года пошла в воскресную группу к Светлане Анатольевне, отшила юбку/брюки/блузки/платье/пинджак (практически с карманАми), теперь дождалась, когда следующий воскресный поток дойдет до этого этапа, и присоединилась к нему, теперь шьем пальто. Пришлось немного подождать, но, считаю, дело того стоит,к тому же место удобное, преподаватель все расскажет, практически разжует...
Там же отслушала курс конструирования, но на практике пока не воплотила идеи с миллиметровки в готовые изделия (может, пока время не пришло?), но стало удобнее что-то объяснять, когда общаюсь с портными (самой обновить гардероб времени не хватает)

Вы про курсы на Кузнецком?

ИрЧа
ewgesha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы про курсы на Кузнецком?

Совершенно верно, в здании на ул. Пушечная. Единственный минус (относительный) - далековато до общепопулярных точек продажи всякой швейной всячины, рядом с ними только Бюро тканей, где цены местами того-с...

Maddalena

Дорогие дамы!
В групе, которая занимается во вторник днем (с 14 до 17) есть места. У вас есть шанс заниматься в удобное врея в спокойной обстановке и практически в формате мини-группы) Присоединяйтесь)

ааа. спасибо вам большое!) Я так переживала, что уже все.. в этом году не судьба, пока перечитывала эту тему. НО! Я позвонила и уже в следующий вторник с вами! =^_^=
Надеюсь вы не будете против, если я у вас конспекты уже записанного попрошу переписать? Мне ЗК сказала, что вы пока только писали и много о чем говорили, о пропорциях например.. А я хочу все это знать, да, да, да!

Девочки, а эти самые курсы у ЗК это просто для себя, чтобы научиться шить? После окончания что-то выдаеться? Я сама по профессии бухгалтер, шить люблю и учусь на дому, но чтобы многие не тыркали пальцем, что у меня ничего нет об окончании швейного.. , хочу закончить курсы. Получить свидетельство или чего там выдают... 😃 Что посоветуете?

Торжественно выдают диплом об окончании этих курсов. Многие учатся для себя, а мне, например, это очень помогло когда я училась на дизайнера после этих курсов в институте.
На мой взгляд, для себя польза неоценимая: во-первых экономия при шитье себе (что так немаловажно сейчас в условиях кризиса), во-вторых вещи индивидуальные, а не ширпотреб, в-третьих никто так не проследит за качеством пошива как ЗК ))

+1

Девочки, если владеете информацией, подскажите, пожалуйста, как часто проходит набор в группу для новичков у Зои Кузьминичны?
P.S.Спасибо большое за такую замечательную темку, очень помогла в выборе курсов 😃

lure86

Девочки, если владеете информацией, подскажите, пожалуйста, как часто проходит набор в группу для новичков у Зои Кузьминичны?
P.S.Спасибо большое за такую замечательную темку, очень помогла в выборе курсов 😃

Вы позвоните ЗК, возможно Вас возьмут в действующую группу. Есть много вариантов, ЗК подскажет.

lure86

Девочки, если владеете информацией, подскажите, пожалуйста, как часто проходит набор в группу для новичков у Зои Кузьминичны?
P.S.Спасибо большое за такую замечательную темку, очень помогла в выборе курсов 😃

Я тоже хочу у нее учиться! Сегодня позвонила по указанному номеру ее мобильного телефона и записалась на курсы для начинающих. Но пока я одна, записалась на утренние часы по будням. Если до нового года наберется группа, то начнется. Может, есть желающие?

Я запуталась... А ЗК к Учебному центру Бурда не относится или она педагог в рамках этого центра? А если ЗК отдельно существующий преподаватель, то как и какой она диплом выдает?
Оставила заявку в Бурде, 😈 а почитав здесь сделала вывод, что этого мало и надо постоянно самой звонить...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания