Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита
AnyNam
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Белый металл не спас бы эту ситуацию как мне думается. Черненный не знаю, пока не могу представить.

Если можно так выразится по мне это брошь "веселее" в целом , чем комплект, у него другой "характер".

AnyNam

Если можно так выразится по мне это брошь "веселее" в целом , чем комплект, у него другой "характер".

Не могу не согласиться, что брошь из другой оперы. 😃

AnyNam

то мечты об идеальном меня могут далеко увести))

Вот и я уже какой день пытаюсь создать "звездный" комплект. 😃 Но не будем забывать, что одно дело смотреть на комплект на пальме, а другое на человеке. Думаю, все те комплекты, которые мы видим в каталогах, разложи их на полу, наверное тоже оставили бы желание лучшего. 😃

Маргомаргарита
AnyNam
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Но не будем забывать, что одно дело смотреть на комплект на пальме, а другое на человеке. Думаю, все те комплекты, которые мы видим в каталогах, разложи их на полу, наверное тоже оставили бы желание лучшего. 😃

Абсолютно согласна!!!

Маргарита, вариации с брошами мне нравятся, но мне и 1 и 3 варианты тоже понравились 😃

вот есть у меня такой топ и шарф
на фотохостинг →

На мне смотрится хорошо на мой взгляд.К сожалению, очень тяжело найти вещи похожих синих оттенков в магазине.

| Фотосессия Таисии Кирцовой



не знаю были ли опубликованы её работы, очень интересный модельер, чья судьба завязана с клубом Осинка
Профессия: модельер

AnyNam

вот есть у меня такой топ и шарф. На мне смотрится хорошо на мой взгляд.К сожалению, очень тяжело найти вещи похожих синих оттенков в магазине.

AnyNam, шарф ярковат для меня, а похожий топ есть в моем гардеробе. Фото его я тоже выставляла в этой теме. Что касается оттенков сине-зеленой группы, то пожаловаться на их отсутствие в наших магазинах я сейчас не могу. За последние пол года приобрела несколько вещей этой группы цветов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания