Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Полярница

Я бы тоже хотела себя представить в таком) но боюсь этот цвет не очень к моим рыжим 🙁

Наверное лучше поискать какой-то другой оттенок этого цвета, чтобы гармонировал с цветом волос и кожи, а этот, я согласна с Tanger Soto , больше для Soft Autumn и Deep Autumn.

Cerillian

AnyNam, а у Вас зеленые глаза?

Расскажите по каким признакам Вы определили, что Вы осень 😃 Очень интересно какие цвета/сочетания для Вас являются очевидно осенними и Вам идут?

Cerillian, у меня глаза цвета Hazel.Болотные-это самое верное их словесное описание скорее всего, вот:
на фотохостинг →
Звездочка коричневая, а остальная часть радужки вроде чуть зеленее, чем на фото вышло.
Чаще всего я слышу комментарии о том, что они карии 😃 только вот недавно услышала от подруги, когда надела вместо черного коричневый свитер(я этот цвет не надевала на себя несколько лет 😃 ): "О-о-о, слушай, а они у тебя правда зеленые!"(это уже к теме о цветах).
А, о признаках, была некоторое время назад на мастерклассе по визажу, там на моем примере показали всем, как розовая тональная основа может смотреться отдельно от розовой же кожи, если розовый оттенок не тот(в том случае холодный), и там же сказали, что в мое случае надо брать не просто нехолодный, а даже лучше и не нейтральный, а теплый, но светлый полупрозрачный тон. Но и до этого в моей косметичке присутствовали теплые красновановатые тени и губная помада с теплинкой
Вот из-за этого случая я и задумалась, что это как то не вяжется с холодным цветотипом 😃 А с визажистом я пообщлась потом еще, так у нее вообще настойчиво мелькала мысль проверить меня еще и на Весну ⁉ Дальше я разбиралась сама.

свежий ветер
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень-очень интересно.

Попробывала сегодня сфотографировать синий топ с коричневым кардиганом и ничего не получилось, коричневый цвет не передается. Кроме того, на фото какой-то пресный комплект получился. Буду еще думать как это обыграть. А у меня возникла новая идея. 😃 Действительно почему топ-жилет надо комплектовать только с классическими блузками? А что если водолазку попробывать. Что скажите, девочки? И какой аксессуар вам нравится больше?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марго, предлагаю брошь с последней фото превратить в кулон, подвесив её на цепочку. Тогда будет самое то имхо 😊 .

Amuka

Марго, предлагаю брошь с последней фото превратить в кулон, подвесив её на цепочку. Тогда будет самое то имхо 😊 .

Поддерживаю! Мне кажется, лучше, цепочка такой длины, чтобы брошь оставалась на фоне водолазки.

Amuka

Марго, предлагаю брошь с последней фото превратить в кулон, подвесив её на цепочку. Тогда будет самое то имхо 😊 .

AnyNam

Поддерживаю! Мне кажется, лучше, цепочка такой длины, чтобы брошь оставалась на фоне водолазки.

Так? 🙄 Cпасибо, девочки, за идею!

на фотохостинг →

Маргомаргарита, мне больше нравиться, где брошь (последний комплект)
Хм.. в кулон превратить.... Не знаю....
Мне больше нравится вот именно с брошью. Как то весь комплект собирается. Почему - объяснить не могу. Так просто вижу 🙄

А из комплектов нравиться очень украшение с первого 😊

Так? 🙄 Cпасибо, девочки, за идею!
на фотохостинг →

Да, я это имела ввиду, но вот смотрю и понимаю, что мне все-таки хочется добавить что то близкое по цвету водалазки на жилет, без кулона тогда конечно .Возможно, брошь, 🙄 другого цвета что-ли...Привередливая я 😳 Так тоже неплохо 😃

Mersedes, спасибо! Первое украшение мне тоже очень нравится, не зря я его купила.

AnyNam

Да, я это имела ввиду, но вот смотрю и понимаю, что мне все-таки хочется добавить что то близкое по цвету водалазки на жилет

AnyNam, я понимаю о чем ты говоришь. Я этот вариант тоже прорабатывала и брошь у меня соответствующая есть. Но, вся проблема заключается в том, что брошь тяжелая и совершенно не держится на жилете. Но как вариант сейчас покажу эту идею на полу. 😃
Но если честно, то с синей брошью мне комплект нравится больше.

на фотохостинг →

По цветам мне нравится и 3й вариант, но уж очень такие бусы не сочетаются с фактурой водолазки, которая задает другой совсем стиль комплекту, имхо.1, 4,5 тоже неплохо, но 4я подвеска почти растворяется на таком фоне и ничего, вроде, не добавляет.О 1ом не скажу ничего определенного.

AnyNam

По цветам мне нравится и 3й вариант, но уж очень такие бусы не сочетаются с фактурой водолазки, которая задает другой совсем стиль

Полностью согласна, эти бусы я ношу с трикотажными вещами. Они недостаточно изящны для этого комплекта, но по цветам действительно подходят.

AnyNam, я понимаю о чем ты говоришь. Я этот вариант тоже прорабатывала и брошь у меня соответствующая есть. Но, вся проблема заключается в том, что брошь тяжелая и совершенно не держится на жилете. Но как вариант сейчас покажу эту идею на полу. 😃
Но если честно, то с синей брошью мне комплект нравится больше.

на фотохостинг →

[/quote]

Если выбирать между этой и синей, то я тоже за синию двумя руками, уж очень режет глаз тут светло-золотая*(?) отделка.

AnyNam

Если выбирать между этой и синей, то я тоже за синию двумя руками, уж очень режет глаз тут светло-золотая*(?) отделка.

Белый металл не спас бы эту ситуацию как мне думается. Черненный не знаю, пока не могу представить.

Вообщем из имеющихся вариантов при одевании я б выбрала при одевании я б выбрала или 1 или 4.А то мечты об идеальном меня могут далеко увести))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания