Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маринэра

Навеяно вчерашней примеркой пальто цвета дорогой специи шафрана 😃

Маринэра, большое спасибо за твое мнение по поводу моих последних комплектов и за чудесную подборку в копилку цветов специй!

Thefirstlady, большое спасибо за интересные модели одежды!

Маргомаргарита

Но, вся проблема заключается в том, что брошь тяжелая и совершенно не держится на жилете. Но как вариант сейчас покажу эту идею на полу. 😃

на фотохостинг →

Привет. Марго!! А если эту тяжелую брошку прикрепить насквозь к лямке лифчика, жалко прямо, мог бы получиться отличный комплектик..

soleil1982

Привет. Марго!! А если эту тяжелую брошку прикрепить насквозь к лямке лифчика, жалко прямо, мог бы получиться отличный комплектик..

Soleil1982, привет! Спасибо, что откликнулась. Если честно, то у меня какие-то странные ассоциации с таким вариантом, типа что-то из далекого октябрятского прошлого. Ну разве что опять удариться в детство. 😃

Да 😂 , нет, у меня таких ассоциаций не возникло, вариант, который тебе понравился - тоже отличный, вот превращение брошки в кулон пока как-то не укладывается - такие v - образные цепочки хорошо идут под такой же вырез 😊 Остальные комплекты судить труднее, на хозяйке так сразу видно было бы 😊 - что подходит, а что нет, вдруг аксессуар вытянет из глаз, волос и кожи неземную красоту, а мы его тут забракуем 🙄...

soleil1982

Да 😂 , нет, у меня таких ассоциаций не возникло, вариант, который тебе понравился - тоже отличный, вот превращение брошки в кулон пока как-то не укладывается - такие v - образные цепочки хорошо идут под такой же вырез 😊 Остальные комплекты судить труднее, на хозяйке так сразу видно было бы 😊 - что подходит, а что нет, вдруг аксессуар вытянет из глаз, волос и кожи неземную красоту, а мы его тут забракуем 🙄...

Я пока остановилась на 1 и 5 варианте (с синей бижутерией) как наименее вычурных. 😃

| в копилку образа


если понравится

AnyNam, шарф ярковат для меня, а похожий топ есть в моем гардеробе. Фото его я тоже выставляла в этой теме.

Яркость шарфа-это, кажется, проблемы цветопередачи, Он темнее в жизни, хотя достаточно ярок, а топ поглубже цветом.У меня дома тяжело фотографировать в нормальных условиях в одной комнате всегда слишком светло днем, в другой всегда темно.Так что я даже на мониторе я смогла нормально разобрать цвета, которые вышли вечером только, утром свет частично падает и на монитор, никакие занавеси не помогают 🙁

AnyNam

Яркость шарфа-это, кажется, проблемы цветопередачи, Он темнее в жизни, хотя достаточно ярок, а топ поглубже цветом.У меня дома тяжело фотографировать в нормальных условиях в одной комнате всегда слишком светло днем, в другой всегда темно.Так что я даже на мониторе я смогла нормально разобрать цвета, которые вышли вечером только, утром свет частично падает и на монитор, никакие занавеси не помогают 🙁

Мне тоже далеко не всегда удается передать реальные цвета. Особенно проблематично фотографировать сложные и темные цвета. А топ мой я выкладывала здесь. Похож на твой?

http://club.osinka.ru/topic-76994?p=5521527&#5521527

| Re: в копилку образа
Thefirstlady

если понравится

Thefirstlady, спасибо, симпатичная картинка!

Маргомаргарита

А топ мой я выкладывала здесь. Похож на твой?

http://club.osinka.ru/topic-76994?p=5521527&#5521527

Мой вроде синее немного 😃 . Похожий на него оттенок я видела в зимних палитрах.

AnyNam

Мой вроде синее немного 😃 . Похожий на него оттенок я видела в зимних палитрах.

Да мой тоже не поймешь какой. При разном освещении то синее, то зеленее. 😃

А это что-то типа моего оранжево-фуксиевого варианта. 😃 Вижу что девушке "Зиме" фуксия больше к лицу. И теплый тон румян "стреляет". 😃

на фотохостинг →

Думала какие же цвета мне категорически не подходят..... 😈 Вот один из них- лиловый. А если он еще и чуть посветлее и поприглушеннее, то вообще караул! 😃

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания