Стоковая пряжа из Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

😃 Настя, очень красиво связанно, с душой!

Спасибо! Эх! душа только моя недоделанная с января несшитая валялась, кажется, даже ребенок из-нее вырос 😈

Пальто из стоковой итальянской ангоры (Filatre Rimini Di Gabrielli Massimo ANGORA, состав: 70% ангора (пух кролика), 20% меринос, 10% полиамид, метраж: приблизительно 500м/100 гр). Пряжа в 2 сложения, спицы № 4,5. Ушло 750 грамм. Пуговицы Сваровски, декоративная цепочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ань, тебе только поля одуванчиков не хватает 😏

Увы, нету одуванчиков. Пустоватенько все пока. Ну так я сама солнышком побуду... 😊

Аня, очень весеннее пальто получилось !!! Прямо солнышко солнечное !!! Тепленькое, наверно... И представляю, какое мягенькое )))

Mystery of the March "КОКЕТКА" by Alla Omelyanets
Середина лета
Пряжа хлопок+вискоза(две ниточки скручены в одну) метраж 800 м в 100гр, бусинки перламутровые в тон, спицы № 3,5. Вес шали с бисером 82 грамма.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Mystery of the March "КОКЕТКА" by Alla Omelyanets
Женское счастье
Бобинный лен из мартовской поставки. Метраж 2500 м в 100гр спицы 3,75, осталось полбобинки(было 118гр)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вика, как красиво! Нежно и воздушно, мне очень понравилось!

Надежда, спасибо, 🌸 я в последнее время шальками увлеклась, так интересно.

Вика, шальки - сама нежность! Бусинки муторно, наверное, нанизывать было? Или пришивала? ⁉

🙄 Лена, бусинки одеваются в процессе крючком 0,5, пришивать по-моему можно пристрелиться.

А я тут вязание бисерных шнуров осваивала, так умаялась бисер на нитку низать 😈 Вязать быстрее 😃

Блин.... Лена, я специально заскочила в тему, увидев твой пост, думала, ещё твои шедевры появились 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания