Стоковая пряжа из Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

А у меня еще и серый в черную точку, и пыльная роза ... 🤖

Придется аранить или ажурить 😃

Жакетик "Ardent" 😈 , перевод Наташи-Шаршик 💟 , ниточки Торроне (Линеапью) бирюза и нитка темносинего стокового мохера Filati "London Mel", спицы № 4, расход около 400 грамм, позирует как всегда широкоплечая Жози, пугвы какие дома нашлись, воротник-неудобный 😂 😂 😂
Оригинал
тык
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мурманчанка в целом - красота!
А вортник чем не удобен- не ложится? Так это огрех всех шалек - за это их и не люблю. 😂

А вортник чем не удобен- не ложится? Так это огрех всех шалек - за это их и не люблю

Шальку можно попытаться вязать к краю бОльшим номером, возможно меняя несколько спиц на все бОльший номер. Ну и самого отворачиваемого полотна шальки чуть больше по размеру связать, т.к. если его мало - то нечего и отворачивать, поэтому и не лежит. Ну и сам край закрывать максимально свободно. А с этим воротником без перевязывания простейший выход - пара мельчайших кнопочек с обеих сторон (есть такие пластиковые, практически незаметные) и на них крепить.

Связала платье из Lancetti I Fili CICLAMINO: иссиня-фиолетовый с легким блеском ушло всего 210г, спицы №3.180 г осталось. Хватит еще на одно изделие. на фотохостинг →

Пуловер из итальянской стоковой пряжи Фиеста (смешанный состав, скручена из 4-х ниточек, одна из которых - люрекс), Спицы № 7.
Спасибо Свете-vjazhulke за перевод, а Ире-Янте за фото!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Zami, Лен, дождались наконец! А то я тебе уже прогулы ставить замучилась 😏
Теееепленький сразу видно. Не зря ты закрытие иглой осваивала ✌️

Лена, спасибо! Действительно: первый раз закрывала иглой и первый раз итальянским набором набрала. Правда, набор не на 100% удачным получился: надо на одну спицу такую толстую пряжу набирать. Но это не мешает в носке.
Дописано: модель очень удачная - двухсторонняя!

Zami Лена!
Хорошая теплая вещичка получилась. Лен, и настроение переданно замечательно, и наконец глаза увидела, Браво!
Быстро наверно связалось?

Вика, спасибо!

ВА

Быстро наверно связалось?

Если не учитывать, что рукав я 2 раза перевязывала (не понравились мои убавки - не по описанию первый раз сделала), то неделю по вечерам после работы. Ну, и я не напрягаясь вяжу, конечно - в удовольствие!

tamalig, вот не удержалась, хочу вас поздравить с обновкой. Вам супер к лицу это платье, и весь образ, и вы такая счастливая, ах 😘 Надевайте почаще! Можно попросить озвучить состав этих ниточек? Спасибо.

Ленок! Классно как! А вот если бы вместо мохера - ангорочку??? 😏 Я уже себе такую хочу! 😊
Ну и конечно, зеленая тема рулит! Весна уже ощущается 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания