Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Logo s, Июн 13, 2013
Logo s

А что за выкройка у кофточки из полиамида?
Я вот тоже на свой смотрю и думаю то ли на шикарную ночнушку (в которых я не сплю 😂 ), а шоб была))), то ли на кофточку замахнуться.

полиамид действительно шикарный)) это из Бурда 5/2012, мод.110. У меня это самая ходовая выкройка) и платья, и топы... прям в голову только она и лезет))

Logo s

А что за выкройка у кофточки из полиамида?
Я вот тоже на свой смотрю и думаю то ли на шикарную ночнушку (в которых я не сплю 😂 ), а шоб была))), то ли на кофточку замахнуться.

Аналогично! Покручу кусочек и жалко становится порезать на белье! Так и лежит красота в отрезе.Может поделитесь идеями кто чего сшил из него. 🌻

annet_odessa, Samson - спасибо за совет,пошла стирать,а то первый раз купила вискозу.

Sjanja, Июн 13, 2013
Sjanja

Платье из поплина-диллона Иры-Verrona 💟 , ткань просто фантастически приятная к телу 💝, воздушная, не просвечивает и практически не мнется.

Сочетание такой ткани и модели очень коварно в ветренную погоду - такая как раз была. когда платье выгуливалось первый раз и я вышла в обед за цветами, возвращалась с букетом в одной руке и телефоном в другой, порыв ветра превратил меня в героиню фильма "Женщина в красном" 😈

Sjanja, я точно так же чувствую себя в юбке из батиста черного с цветами (как у Наташи Ты-квочка), приходится одевать ее только в безветренную погоду, ну и быть на чеку 😈 ... Думала нашить каких-то бусин на подол для утяжеления 😂
А поплин-диллон мне тоже понравился, я брала голубой с сине-черными крупными розами, платьице из него- одно из любимых! 😃

Наконец, у меня до себя руки дошли. Поэтому хвастаю.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Сарафан из батиста Гали. Ушло ок. 3 м (хотя по описанию требовалось 3.5 м). Так что у меня еще и на блузочку ткани хватило (блузочка в процессе). 😂
Кружево я вязала сама, по этому: отделка - "эксклюзивное немецкое кружево ручной работы" (кто ж похвалит, если сам себя не похвалишь?) 😂 И звучит уже совсем "эксклюзивненько"!!!

IrioKi, аххх, какая нежная красота 👻 😘
А кружево ручной работы- действительно эксклюзив!

IrioKi, Июн 14, 2013
IrioKi

Наконец, у меня до себя руки дошли. Поэтому хвастаю.
на фотохостинг →

Ира, очень красивая! и ты и платье тоже 😃

IrioKi

Наконец, у меня до себя руки дошли. Поэтому хвастаю.
Сарафан из батиста Гали. Ушло ок. 3 м (хотя по описанию требовалось 3.5 м). Так что у меня еще и на блузочку ткани хватило (блузочка в процессе). 😂
Кружево я вязала сама, по этому: отделка - "эксклюзивное немецкое кружево ручной работы" (кто ж похвалит, если сам себя не похвалишь?) 😂 И звучит уже совсем "эксклюзивненько"!!!

Очень нежно, а кружево действительно эксклюзив

Ира, очень нежное, воздушное платье. Красота.

annet_odessa, кофточка из полиамида просто супер получилась. тоже уже дважды порывалась его порезать на ночнуху, но что-то останавливало, теперь знаю что 😏

Вдохновляюсь похвастушками каждый день!! Покажу и я чуток своих работ.

Футболки на лето из кулира Нели Викторовны (tnn71), рибана на отделке то ее. Этикетки Лены (Лен-ок)



Штаны из двустороннего трикотажа типа дюваль. Ткань не из закупки, но в наших закупках такую видела.
Из закупок - этикетки Лены (Лен-ок), шнур и нитки их моей закупки.
Штаны сшиты по выкройке из Ottobre 2003 №1 модель 22.



Массажная дорожка и развивающий коврик в одном лице
Шнур, бусы,нитки из моей закупки. Ткань с рыбками - из закупки Гали (Pepsiloka)



Две рыбки от пятилетнего дизайнера




IrioKi Очень вам идет 🙉 🙉 🙉
os18 Оля супер,твои работы всегда отличаются индивидуальностью 👍 Масажный коврик 🙉 🙉 🙉Это сколько пуговиц и метров шнура надо было нашить ⁉

Dalesia, Июн 15, 2013
Dalesia

os18 Оля супер,твои работы всегда отличаются индивидуальностью 👍 Масажный коврик 🙉 🙉 🙉Это сколько пуговиц и метров шнура надо было нашить ⁉

Света, спасибо, я стараюсь 😃
Пришито около 300 пуговиц, причем каждая отдельной ниткой и закреплена узелком.

Здраствуйте девочки наконец то я дошла к вам, у меня последние хвастика, оцените 😈 😈
на фотохостинг →
интерлок и кашкорсе из закупок Танюшы mtmc
на фотохостинг →
вискоза Галочки Pepsiloka
на фотохостинг →
масло и кулир тоже с Галиных закупок
на фотохостинг → на фотохостинг →
штапель Галочки, бостон Танюшы
на фотохостинг →
масло герберы и джынс тоже Галины
на фотохостинг →
жакетик с котона Танюшы, я там на тканюшке голубенькие цветочки сама уже закрасила
на фотохостинг →

jlyshka7 от это хвастики! Супер! Все такое красивое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания