Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

jlyshka7, какая красота!!! понравилось все) скажите, а откуда выкройки туники из вискозы, шорт и джинсовых брюк?)) и сколько тканюшки ушло на шорты?) я решила закидать вопросами))

jlyshka7, какие классные обновки! 🙉
А вот это платье по какой выкройке шили - сами стройли или журнальная. Если журнальная, из какого журнала, если не секрет? 😊

Девочки! Я за помощью.. 😳
Никто нигде не наталкивался на выкройку вот такой юбочки для девочки..
на фотохостинг → на фотохостинг →
Неплохой вариант для пристроя небольших отзков ткани..главное подобрать цветовые сочетания.. Но что-то торможу...Это на основу-трапецию нашиты оборки или на что-то более расклешённое..И как рассчитать коэфициэнт длины сборок..что бы было равномерно..А то загорелась, уже и ткань подобрала, а с выкройкой ступор. 😳 .

Можно на четырех-клинку, а коэф. здесь 1,5

Оля,я думаю,что можно и трапецией делать основу.Я сарафан шила малой ,делала именно трапецией,все отлично получилось.

annet_odessa, Июн 15, 2013
annet_odessa

jlyshka7, какая красота!!! понравилось все) скажите, а откуда выкройки туники из вискозы, шорт и джинсовых брюк?)) и сколько тканюшки ушло на шорты?) я решила закидать вопросами))

спасибо, так приятно когда хвалят))) выкройки я сама конструирую, готовым не доверяю))) на шорты ушло гдето 0,5 - 0,6 м вместе с мешковинами карманов 😏 😏

Анна123, Июн 15, 2013
Анна123

jlyshka7, какие классные обновки! 🙉
А вот это платье по какой выкройке шили - сами стройли или журнальная. Если журнальная, из какого журнала, если не секрет? 😊

сама делала, платице отрезное под грудю и простроченое ниткой резинкой, верх обычная маечка на запах)))

Добрый день! постоянно наблюдаю за "похвастушками" , какие все умнички!
я тоже немного принесла с выходом на работу , шью значительно меньше

интерлок, кулир, термотрансферы из закупки Светланы Якуниной и Насти. Этикеточки от Лены Лен-нок.
Льняные брюки шила из белорусского льна , там тоже этикеточки от Ле-нок и отдельное спасибо за журнал ОТТОБРЕ 1/2013 Ирине Aves_I

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а здесь брючки из американской ткани (типа джинс) по смешной распродажной цене и оранжевая футболка "Олднави" из КЗ Оли olgadiz

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки-организаторы СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ!!!!

У нас 14 июня были крестины, крестили младшую 😃 Шила ей по Бурде крестильное платье. Очень оно мне понравилось, шло на рост 74, при этом его длина 92 см по спинке, такой себе винтажный вариант. Шила из чудесного батиста, (совершенно невесомая ткань), Гали Pepsiloka, ее же оборки, её же штапель на подкладе и мои кружева. Платье сзади на завязках из тонкого кружева. Честно говоря, мы были в центре внимания 😂 А как изумительно смотрелось длинное белоснежное платье дочки на фоне черной сутаны (рясы) священнослужителя! 😋
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Галя, большое спасибо за чудесные ткани! 🙃

на фотохостинг →
три маечки на пухленькую девочку 124 рост по оттобре. Ткани - интерлок, кулир, рибана Светы Якуниной, спасибо. Её же трансфер
Этикеточки Леночки.
(П.С. среднюю достала после стирки - подсела в ширину на сантиметра 2 и на 1 в длину)

olilak, Июн 16, 2013
olilak

Более фэншуйно или всё равно пижама?

Скорее всего все из-за рисунка ткани - он домашний, но никак не спортивный. Домашнее платье - самое оно.))

Муж заказал труселя как у волка. 😂
Сказал что будет носить по дому и по двору. Забор конечно высокий, но соседей точно повеселит 😈
Ткань - интерлок ромашка и резинка от Нели Викторовны.(очень качественные материалы)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юнона2012, веселые труселя 😂 , и подпись классная! 😃
Девочки, я в последнее время не могу попасть на фотохостинг, нажимаю на фотку, а меня не пускают.... 🙁

Poleshko, Июн 17, 2013
Poleshko

Юнона2012, веселые труселя 😂 , и подпись классная! 😃
Девочки, я в последнее время не могу попасть на фотохостинг, нажимаю на фотку, а меня не пускают.... 🙁

а я думала только у меня так 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания