Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

| Ирландское кружево - похвастушки 3

Модель и моделька-очаровательны!
На такую куколку вязала бы день и ночь.

Puschinka -2007

Модель и моделька-очаровательны!
На такую куколку вязала бы день и ночь.

Галочка, спасибо.

У Вас в работах всегда такой полет фантазии! И Вы неизменно удивляете своим индивидуальным подходом в любом направлении вязания

Сvetic, жакетик для дочки удался на славу! 🙉 🙉 🙉
Нравится всё! И сами цветки по форме, и использование ткани в лепестках. Очень интересно и органично смотрятся листья. Отличное цветовое решение. И т.д. и т.п...
Вообщем, доча должна маму целовать, целовать, целовать... 😘
Уверенна, она уже начала мечтать о новой "ирландской" обновке.

Cvetik!Очень красивый жакет!Очень понравились цветы!

Светик очень понравился жакетик 💟 . Идеально подходит вашей доченьке,очень гармонично подчёркивает её нежность и красоту.Пусть носит на здоровъе .Очень мне понравилась идея с цветами, у меня тоже пробегала такая мысль только насчёт мотивов из пальтового шерстяного велюра ,но так руки и не дошли 🙁

Ах!!!!На мой взгляд,если молодежь будет носить такие вещи,значит это признание!!!!Работа с тканью очень органична!

Puschinka -2007, изумительно тонкая работа!

крыжовник, юбочка очень гармоничная. Идея с мехом еще воплотится, все впереди!

Сvetic, великолепно. Морозная снегурочка получилась - нежная и хрупкая.

Сvetic, вот повезло дочери! Красиво и нестандартно! 😘

Светик, жакет великолепен! 🙉 ✌️ 😘

Сvetic! Чудесная кофточка! Восторг!
Как вы обрабатываки ткань на лепестках,что-бы не сыпалась?

Анна123
xuanxe
Пушаня
wwwika
тишкин кот
Любавушка
Kventina
bim

Девочка, спасибо вам большое за отзывы. Самой было любопытно соединить ткань с вязанием, но работа эта оказалась трудоемкой. Но результат того стоил, дочка очень довольна обновкой.

bim Лепестки я шила из парчи, проклеенной дублерином. Контур обработала частым зигзагом. Вырезала их и обшивала шнуром-гусеничкой, что дало возможность крепить их к сетке. Потом пришила к вязаной серединке и использовала цветы в полотне, как готовый элемент

Cvetic!Потрясающе красивый жакет!Это работа настоящего Мастера.Думаю,что она достойна быть украшением любого журнала мод.Спасибо за красоту и нового вдохновения!

Cvetik своим , необычайно красивым !!!!!!!!!!,жакетиком вы дали мне новый стимул к творчеству .
Я только начинаю осваивать ирландское кружево и думаю , не получится --- брошу ! Но теперь -- не брошу !!!!!!!!!
Спасибо за вдохновение !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания