Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

я валяюсь..... ⁉ ⁉ ⁉ какая красота!!!

Мики, какая красота!!! Сочетание спиц и крючка просто бесподобное!!! Какой воротник! Наверно из него можно быстрым движением сделать капюшон? И рукава так красиво сделаны!!!

Здорово у всех получается! Обзавидовалась и решила смочь тоже .Моя первая работа. Берет. Горжусь собою...ужас как)))))
на фотохостинг →

Девочки! Огромное всем спасибо 💟

Мики-Маша, великолепное пальто! Так нравится, так нравится, что слов восторга не находится... Браво, молодец!!! 🌸 🌸 🌸

Присоединяюсь к Crocheter -
пальто Мики - Маши очень красивое. Никогда не видела ничего подобного на улице. Интересно, как люди реагируют...

Зу-Зу-Света, прекрасный беретик! Есть чем гордиться - первая работа, а какой результат! Исполнение аккуратное, сочетание цветов очень приятное 🌸

От меня всем подарочек к празднику- обнова, туника с кельтскими узорами.
на фотохостинг →
Пряжа- Виста, Нежность, Tulip, Camellia, лён и обычная сороковка. Крючок для мотивов-1,25, сетка- 0,6.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё детали и подробности изготовления в моей темке и для "хомяков" в Пикасе - http://picasaweb.google.ru/olgemini86/Celtik#

Olgemini
какая красота!!!! Мне так никогда не научиться((( Очень красиво и стильно. И цветовая гамма моя любимая...

| Ирландское кружево

OlgeminiОчень приятный подарочек. 😘 🌸 🌸 🌸 Красота неповторимая слов нет. Поделитесь опытом откуда берёте идеи?

Весна в окно стучится!!! Какие яркие, красочные береты!!( а какая модель в одном из беретов присутствует!!!) Кельтский шедевр-прямо дыхание замирает!!!!

Осиночки, здравствуйте. Я у Вас новичок.После того как я случайно набрела на этот сайт - спать не могу. А про Ирландию вообще даже не думала, что так можно вязать. Но пример заразителен. Правда, после кельских волшебных узоров и великолепной техники неудобно выставлять свою первую работу, но все же мне очень важно Ваше мнение. Прокомментируйте, пожалуйста.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мне ваша жилеточка понравилась!
цвета сочетаемые, сеточка аккуратная и вам к лицу! 💟

какая яркая , красочная ирландия! Жилетик-конфетка!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания