ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

| Помогите с выкройкой!

Девочки, пожалуйста, объясните: как вязать?

| Помогите с описанием этого свитера, пожалуйста

Девочки, всем доброго времени суток! Может кто из вас уже делал подобное, или знает, где искать) не могу добиться объема в вязании серединной полоски спереди. В чем секрет? Помогите, пожалуйста

Валул, Авг 20, 2017

Валул пробовала решеткой, просто в шахм порядке лиц изн. Не так выходит. Там с боку на свитере вязка, вот так получается

Оля*вся такая внезапная* я тоже поняла по фото, что это путанка (то что вы называете решеткой). Но я ее связала так:
раппорт 2 петли и 8 рядов.
1-й ряд: 1 лиц.. 1 изн
2-й ряд: и все четные по рисунку
3-й ряд: 1 лиц., но спицу вводим в петлю низлежащего ряда, 1 изн.
4-й ряд: по рисунку.
5-й ряд: 1 изн,1 лиц
6-й ряд: по рисунку
7-й ряд: 1 изн.,1 лиц., но спицу вводим в петлю низлежащего ряда
8-й ряд: по рисунку

Попробуйте, мне кажется, это то, что на фото.

пробовала решеткой, просто в шахм порядке лиц изн без полуанглийской резинки и не получится...

Спасибо, попробую с вашими подсказками)

Осиночки, подскажите, есть ли схема к этому кардигану? У меня есть описание, но ничего я в нем не понимаю. Может вязали его уже? Понимаю что он простой, но с схема всегда говорит сама за себя, с описаниями у меня туго...

всемпривет. Попробовала двумя способами. С полуанглийской резинкой вроде пообъемней выходит. Если у кого ещё какие идеи по вязанию этого странного узора имеются, напишите, пожалуйста💕

Hazina, Авг 21, 2017
Hazina

Осиночки, подскажите, есть ли схема к этому кардигану? У меня есть описание, но ничего я в нем не понимаю. Может вязали его уже? Понимаю что он простой, но с схема всегда говорит сама за себя, с описаниями у меня туго...

Найдите схему любого двубортного жакета с шалевым воротником и прямой проймой. Длина изделия на Ваш вкус. Можно использовать несколько схем - отдельно с прямой проймой и отдельно с шалевым воротником и т.д..

Дорогие Осиночки! Очень нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста, составить схему треугольника к этому квадрату.

Девочки,помогите.Как начинать

кротушка, Авг 24, 2017
кротушка

Девочки,помогите.Как начинать

Начинать что? До "проймы" и пуговицы ещё далеко, Нужно продолжать.

semen, Авг 25, 2017
semen
кротушка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Начинать что? До "проймы" и пуговицы ещё далеко, Нужно продолжать.

не понимаю как совместить поперечное вязание планки и вязание спинки вдоль.Смущает шов на планке посредине сзади. Еслиб его не было я попробовала так: сначала связала планку определённой длинны, оставляя открытыми петли с другого конца. С низу бы набрала петли для вязания спинки,рукавов и все соединила бы продолжая вязать вниз увеличивая v образную пройму переда.Но этот шов сзади ...все картину портит с чего начинать вязать,как все соединить

здравствуйте. помогите сообразить как вязать
не соображу как впереди вязать рукав и когда начинать линию реглана, чтобы получился ровный срез под воротник....
по расчету получается 48 п- перед, 38 спинка, 12 рукав


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания