Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Очумелые Ручки

Вот только сомневаюсь, что это для годовалого ребенка, наверное, все-таки для более взрослого.

сама уже несколько лет вяжу шапочки для нашего местного Онкоцентра. Не так страшно, если шапочка будет больше размером, хуже, когда получается маленькая...

Добрый вечер, и мне адрес можно.

ledi Lal, Май 03, 2017

ledi Lal
Пожалуйста, проверьте номер посылки, сайт почты мне говорит, что номер неправильный

Ура-ура! Хоть наша доблестная почта не доставила мне до сих пор НИ ОДНОГО извещения, с помощью интернета удалось выяснить, что уже 8 посылок прибыли и дожидаются, пока я их заберу. Поэтому не так обидно было проторчать на почте полтора часа, это того стоило.
Итак, получила 2 посылки из Новосибирска, Ростова-на-Дону, Ларионово, Дмитрова, Сургута, Новые Бурасы и Альметьевска!
Пока нет посылки из Югорска, на которую у меня есть номер. И больше сведений об отправленных посылках у меня пока нет.

отправила посылку, надеюсь успеет дойти 43002762407177 😃

Доброе утро:) Связала три шапочки для мальчика-подростка. Как мне Вам передать или тоже почтой? Я из Москвы. Я понимаю, что три это слишком мало 😕 Я продолжу чтобы к следующей акции их было больше
Я давно так не была горда собой, не вязала лет 15

Моя посылочка уже добралась. Покажу свой маленький вклад

Veta, Май 14, 2017

Всем привет!
Получила посылки из Тулы, Югорска и Мин.Вод. Из известных мне посылок осталась посылка от Katlin (номер посылки на сайте почты так и не работает, но на почте сказали, что еще не пришла), еще одна своим ходом из Иркутска на машине едет и в понедельник встречаюсь с двумя москвичками.
Если вдруг кого-то пропустила, плиз, сообщите мне.

Написала в личку.

Всем привет! Сегодня встретилась с двумя московскими участницами HelgaHeifiz и ЮнонаЯ, получила их подарки. Остаются еще 2 посылки и одна встреча.

К моему большому сожалению я не смогла вовремя отослать посылку. 😳
Мои шапочки будут ждать следующей акции.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания