Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
27.05.2008
Сообщ.
1462

Мар 03, 2015 12:39

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Моя посылочка уже добралась. Покажу свой маленький вклад

Veta, Май 14, 2017

Всем привет!
Получила посылки из Тулы, Югорска и Мин.Вод. Из известных мне посылок осталась посылка от Katlin (номер посылки на сайте почты так и не работает, но на почте сказали, что еще не пришла), еще одна своим ходом из Иркутска на машине едет и в понедельник встречаюсь с двумя москвичками.
Если вдруг кого-то пропустила, плиз, сообщите мне.

Написала в личку.

Всем привет! Сегодня встретилась с двумя московскими участницами HelgaHeifiz и ЮнонаЯ, получила их подарки. Остаются еще 2 посылки и одна встреча.

К моему большому сожалению я не смогла вовремя отослать посылку. Embarassed
Мои шапочки будут ждать следующей акции.

А я как раз Вас разыскиваю, думала, что где-то пропустила, проверяю список, почту.
Ничего страшного, бывает, зимой тоже пригодятся.
Получила посылку из Саранска. Это последняя из известных мне. Правильно? Никого не пропустила? Осталась еще одна встреча в Москве и одна посылка еще не доехала.

Здравствуйте! Мой скромный вклад

Всем добрый вечер!
Сегодня получила 2 оставшиеся передачи от московских участниц, так что все подарки на этот раз собраны. Сделаю фото и в понедельник-вторник передам в фонд.

Всем добрый вечер!
Наши подарки уже в фонде, я их сегодня отвезла! В ответ тоже получила подарочки - магниты на холодильник и последний выпуск журнала "Тромбоцитик", который выпускается в Российской детской клинической больнице.
Вот наши участники, 20 человек!
ghbvth Новосибирск (посылка осталась с прошлого новогоднего сбора)
Оксана Кузнецова Сургут
Veta Переяславль-Залесский
Шуршунька Саратовская область
ЮнонаЯ Москва
RedOks Югорск
Таткин Москва
kepka Новосибирск
ledi Lal Альметьевск
TatianaSergevna Голицино, Московская область
Грёма Тула
HelgaHeifiz Москва
Rita26 Минеральные Воды