Мечта всех модниц - платье из Mani di Fata!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

tamalig, ну вот еще одна фотография в полный рост, вы простите, что бочком, в анфас я стесняюсь показываться 🙃
на фотохостинг →

а в дополнение к фотографии, вешаю мое огромное СПАСИБО И Лене, Енке, и тамалиг и мон-наташе и вам: Angiem, Azzia, Balsa, DjKonst, elechka-lapochka, Jesfir, lara681, Lila Devi, lusig, t-78, vividen_viva, Аделета, Ирина_П, коготки, Ромашка07, Светочек:
девочки, спасибо, что поддерживали меня и в ходе работы, и за то, что так высоко оценили результат

Capra, и чего стесняться:красивая женщина с хорошей фигурой в красивом платье! И Вам тоже спасибо -я еще вяжу, но пользуюсь Вашими подсказками и замечаниями. 🌸 🌸 🌸

Девочки, платье я связала. На моих худышек оказалось большое, буду продавать. Но я особо не расстраиваюсь, вязала из "спортивного" интереса, Научилась петли иглой закрывать. Нитки "Стелла Вита", спицы №3, ушло около 500г. на фотохостинг →
Спасибо за советы и за компанию Capra,JesfirThread за перевод.

tamalig, интересненько у вас получилось, а одеть совсем не на кого? так и не рассмотришь 🙃

Capra, может уговорю младшую худышку. Хочу, конечно, фото качеством получше, а не на телефон.

tamalig Тамара, какой цвет замечательный 🙉 Ооочень хочется увидеть на фигуре, во всей красе, так сказать!

Девушки, я довязала! Представляете нитка закончилась на окате рукава, побежала в магазин - спрашиваю свою нитку, а мне говорят - нет и не известно когда будет.. я прямо там чуть не разрыдалась, но девушка продавец - спрашивает: "а сколько вам не хватает?" я ей объяснила, а она взяла и от своего мотка отмотала и денег не взяла. Так что мир не без добрых людей!
Теперь вот сошью свое платье и вам покажу

mon-natasha, жду с нетерпением

Balsa, Очень красиво получилось, вы судя по всему больше петель набирали, чем в описании сидит платье замечательно и цвет красивый

Спасибо 😃
Вязала сверху, на лифе петель практически как в описании на размер 42, на юбке, может, чуть больше

девочки, а я все сшила и расстроилась, отдельно от меня платье очень красивое, а на мне 🙁 ...при том, что перед я вязала специально выше, декольте оказалось огромным,и плечи не держаться.. так и хочется крест на крест полоски пустить... в общем пока в раздумьях- набрала впереди по лифу, хочу надвязать, прихватывая боковые части, если это не сильно поможет, попробую может быть резиночки вставить в канты по плечам....
Ни у кого такого не было? или может еще идеи подскажите...жаль распускать 😳

mon-natasha, у меня тоже декольте все-таки большое получилось, хоть и петель меньше набирала, не 48, а 38, и само по себе по краям переда и спинки меньше набралось.Дети мои носить не хотят. И что делать, не знаю, и перевязывать неохота.Пусть полежит, или продам, или племяннице в Украину отправлю, ей должно быть впору.

mon-natasha, у меня тоже похожая проблема была 🙁 я перевязала, при этом на лямках вместо 48-ми петель набирала 32, провязывала 4 ряда тубуларной резинкой, около 6 рядов косами и только тогда набирала петли по лифу. Таким образом декольте поднялось выше и на плечах спадать перестало 🙃

я бы с резинкой попробовала, прежде чем распускать, есть такая шляпная резинка, она круглая и тонкая, или атласную тонкую ленточку пропустила по плечам, как вот здесь
на фотохостинг →
я набирала по 48 петель с каждой стороны, плечи лежат нормально , но декольте, конечно, без охраны не наденешь;)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания