Мечта всех модниц - платье из Mani di Fata!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Маринка0781, спасибо. Я вчера вечером затормозила.

я его связала. спасибо за помощь. низ пришлось отпороть, т. к. получилось длинное.
на фотохостинг →

korol1967, красиво получилось 💟

Маринка0871, спасибо. Сейчас вяжу второе такое платье уже для себя.

девочки, а я полной растерянности, связала перед и почти довязала спинку, но очень узко спинка получается после начала пройм. совсем у меня в этом месте не получается, начала пересчитывать и не получается по описанию, может я чего-то не понимаю, помогите мне.
в описании написано: спинка - 88 п. - 16 п. = 72 п. и после не получается чтобы по 19 петель крайних и 66 п. центральных резинкой 2 на 2. чтобы так получилось необходимо количество петель равное 66 + 19 + 19 = 104 п. а остается только 72 п. и как быть?

Майер, в описании спинки ошибка. После платочной вязки нужно не убавить, а прибавить 16 петель.

Что- то тема затихла. Я уже второе связала. Фотография пока только такая на фотохостинг → . Приедет дочка, сделаю лучше

чудесное исполнение

и я связала ,ура,вот только фото потом выложу постирала платье пока,

Я сегодня свое платье первый раз выгуляла, получила массу комплиментов. Еще раз всем спасибо за компанию и помощь.

Девчонки привет!!!!!
Хочу попросить фото со схемой, у кого она есть. У меня совсем не открывается((((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания