Мечта всех модниц - платье из Mani di Fata!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

А я довязала перед до складочек. Сейчас буду пробовать их связать.

Девочки, подскажите пожалуйста. АЯсвязала деталь переда, и не могу понять по пересказу, как к ней привязать боковую деталь. Помогите тупым!!! Или надо связать спинку и потом все вместе собирать?

Нужна спинка еще.Там петельки подхватываются и со спинки и с передней части (те что были ранее отложены на вспомогательной спице) плюс еще набираются петельки для планки декольте и все это вяжется.

Маринка 0781, спасибо. Я кажется поняла. Свяжу спинку и буду пробывать.

Девочки, а когда вяжешь резинку для планок декольте, её тоже нужно начинать нить другого цвета?

я вязала все одной, без доп нити

Вот мое воплощение, я два года "болела" этим платьем, но думала, что оно очень сложное и не решалась вязать. Как оказалось - зря не решалась, вязать его сплошное удовольствие, особенно имея под рукой хороший перевод, за который отдельная благодарность Thread.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Victoria Colibri в две нитки, ушло примерно 650 гр.

Как прикольненько у вас получилось и цвет бомба,вам очень идет 👍

Zolotko

Как прикольненько у вас получилось и цвет бомба,вам очень идет 👍

А меня вдохновило именно Ваше исполнение этого платья. Очень замечательное оно у Вас получилось.
Вчера получила нитки, сегодня буду пробовать)

Zolotko, Нина*****, спасибо за отзывы - засмущали... 😳

Маринка0781 именно ваше воплощение заставило меня зайти в эту темку! Просто супер!!! 🌸 🌸 🌸 Теперь самой захотелось его связать!

Не подскажете, где можно найти перевод? 😈

fennec fox, в главном посте.

МамаДома

fennec fox, в главном посте.

Спасибо! Вот я дуб, как можно было не заметить ⁉

Девочки, закрыла на спинке 26 петель для выреза горловины и не понимаю вот эту фразу: "продолжить обе стороны отдельно, закрыв для выреза горловины в каждом 2-м ряду 10п. и 9п. " не понятно 10п и 9п. Помогите разобраться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания