Мечта всех модниц - платье из Mani di Fata!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Jesfir, красивое платье и фотосессия Ваша понравилась. Подушечка на диване как раз в цвет платья!

Jesfir, КРАСОТИЩЕ!!! 😘 🎈 🙉 Долго сидела и любовалась 😃 Молодец!!!

Я тоже вчера начала. Но придется распустить. У меня пряжа 50г-250м. Думала получится на 2 и 2,5. Но рыхловато получилось. Возьму в 2 нитки и спицы 2,5-3. Платья у всех отличные. 😃

А я закончила))))
Надеюсь скоро сделаю фото)))
Только я вязала приталенным 😈

Распустила, начала в две нитки. Спицы 2,5 на резинку и 3 на основное полотно. Не нравится, кажется, что толсто и грубо. Я в основном вяжу на 2,5. Ну и как быть? Платье-то нравится. Придется искать что-то более подходящее. 🙁

коготки

Распустила, начала в две нитки. Спицы 2,5 на резинку и 3 на основное полотно. Не нравится, кажется, что толсто и грубо. Я в основном вяжу на 2,5. Ну и как быть? Платье-то нравится. Придется искать что-то более подходящее. 🙁

Очень жаль, что не нравится 🙁
Я вязала спицами № 3,5 и 4 и полотно не казалось мне грубым...
Может покажете, что у вас получается? И какие ниточки у вас?

Jesfir, пряжа Соната люкс (шерсть с акрилом 50/50, 50г-250м). Мне кажется, тут еще дело привычки - я привыкла вязать на 2,5. И я сама невеличка, для меня на толстых спицах - это только объем. Выставить пока не могу. Вечером продолжу, завтра попробую выставить. Спасибо за отклик

коготки
я тоже вяжу Сонатой, но не Люкс. они потолще. я вяжу на спицах №3,5. вы можете попробовать на №3, будет потуже 😏

Mananka

А я закончила))))
Надеюсь скоро сделаю фото)))
Только я вязала приталенным 😈

нетерпится посмотреть)))) тоже хочу приталенным 😈

ниточки уже готовые лежат ждут своей очереди)))

Вот и мое маленькое дефиле. Вязала в кустах, в ускоренном темпе))
Пряжа - бобинный кашемир+шелк, в 2 нити, спицы 2,5...по подсчетам ушло грамм 400-450
на фотохостинг → на фотохостинг →

Надюша, красавица!!! 🙉

macya9, мне нравится, а вы из чего вязали и на каких спицах, сколько пряжи ушло?
Девочки, покажите еще спинки, пожалуйста, особо интересует верх...

Спасибо. Я вязала из пряжи OLIMPIA nika акрил, ушло где-то 400 грамм, спицы №3,5 и 4
А вот спинка на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания