У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

yanatashas, Сен 12, 2017
yanatashas

Здравствуйте. Нужна ткань, не знаю как называется, для мешка для сменки в школу, типа плащевки... И чтоб у этого организатора была раздача на Водном.

Добрый день!
Вам подойдет любая плащевая ткань. Посмотрите у Пупкин. Там выбор большой и раздача есть

ЛюбовьК, Сен 12, 2017
ЛюбовьК
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Татьяна! Этот флизелин называется "флизелин 3мм"? Это он? Мне как раз для кармашков надо 😃

добрый день! ага, он самый 😃

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь можно приобрести пальтовую бэби сури альпаку?

Ищу кружево шантильи (с ресничками) чисто белое, синее и черное шириной 8-10см. Смотрела у Дарины и Пуговки. У кого еще есть?

Vlada04, Сен 13, 2017
Vlada04

Ищу кружево шантильи (с ресничками) чисто белое, синее и черное шириной 8-10см. Смотрела у Дарины и Пуговки. У кого еще есть?

Добрый день!
Листайте раздел, 2 странички, ассортимент большой.
http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/type-kruzhevo_otdelochnoe/
Будут вопросы с удовольствием отвечу в теме 😊

Metamorphoza, Сен 13, 2017
Metamorphoza

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь можно приобрести пальтовую бэби сури альпаку?

У меня есть два цвета, нежно-голубой и пыльная роза.

| Поиск организатора закупок в Минске

Доброе время суток, подскажите, кто занимается закупками тканей в Минске 😃 ?

Tiss, Сен 13, 2017
Tiss
Metamorphoza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть два цвета, нежно-голубой и пыльная роза.

Спасибо,что ответили.Забыла написать про цвет-нужны темные цвета,но не черный.

Vlada04, Сен 13, 2017
Vlada04

Ищу кружево шантильи (с ресничками) чисто белое, синее и черное шириной 8-10см. Смотрела у Дарины и Пуговки. У кого еще есть?

подпишитесь на мою тему, у меня в Альбоме есть широкое, узкие еще не высталены

Доброй ночи. Подскажите в какой закупке можно купить ткань на брюки школьные т- синий цвет. Не знаю какую лучше по составу...хлопок с эластаном, габардин или смесовую или еще какую но чтоб не толстая была.

Валенсияя

Доброй ночи. Подскажите в какой закупке можно купить ткань на брюки школьные т- синий цвет. Не знаю какую лучше по составу...хлопок с эластаном, габардин или смесовую или еще какую но чтоб не толстая была.

У меня есть синий габардин - http://club.osinka.ru/topic-124566?p=9930943#9930943

мыша77, Сен 06, 2017
мыша77

Добрый день всем. Подскажите, может кто видел у кого - нужен хлопковый трикотаж на мужские трусы плавками, НО муж любит светлые цвета (белый, максимум светло серый меланж) с какими нибудь ромбиками и т.д. Уматалась я уже по Осинке ткань такую искать... 😝

У NitAriadni в разделе Распродажа есть подходящая кулирка по 150 руб.

| плащевка с блеском

ищу плащевку на зимнюю куртку с выраженным блеском

ttol, Сен 15, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания