У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)
Все картинки темы

мыша77, Сен 06, 2017
мыша77

Добрый день всем. Подскажите, может кто видел у кого - нужен хлопковый трикотаж на мужские трусы плавками, НО муж любит светлые цвета (белый, максимум светло серый меланж) с какими нибудь ромбиками и т.д. Уматалась я уже по Осинке ткань такую искать... Я сильный. Я могу.

У NitAriadni в разделе Распродажа есть подходящая кулирка по 150 руб.

| плащевка с блеском

ищу плащевку на зимнюю куртку с выраженным блеском

ttol, Сен 15, 2017

Не подскажите, что это за ткань: у сына есть готовые спортивные шорты, ткань внешне похожа на плащёвку "в мелкую клеточку", состав полиамид 93%, спандекс 7 %. Подобные ткани вообще "вживую" продаются, или только по заказу фабрик? А то он просит сшить ему подобное..

Девушки, добрый вечер! У кого может быть такая ткань (фото ниже)? Была ранее у Нади, но у нее закончилась. Мне что-то кажется, что еще у кого-то я ее видела. Это купра 100% от С. Маккартни.

на фотохостинг →

Дымок 2, Сен 15, 2017
Дымок 2

Не подскажите, что это за ткань: у сына есть готовые спортивные шорты, ткань внешне похожа на плащёвку "в мелкую клеточку", состав полиамид 93%, спандекс 7 %. Подобные ткани вообще "вживую" продаются, или только по заказу фабрик? А то он просит сшить ему подобное..

Вот тут посмотрите ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE http://club.osinka.ru/topic-165936?start=15

Cleopatra_73, Сен 15, 2017
Cleopatra_73
Валенсияя
читать дальше

У меня есть синий габардин - http://club.osinka.ru/topic-124566?p=9930943#9930943

Спасибо.скажите а черный и серый габардин у вас в закупке идет с эластаном а синий нет, это так и есть или просто ошибка?

Валенсияя
Cleopatra_73
читать дальше

Спасибо.скажите а черный и серый габардин у вас в закупке идет с эластаном а синий нет, это так и есть или просто ошибка?

Все правильно. Они все разные, поэтому и цены у них тоже отличаются.

Приветсвую всех!
Ищу велюр не для домашней одежды, а на платье, ближе к нарядному. Не толстый. Скорее полиэстер.
А также вельвет велюр. Легкий . На платья, хорошо драпирующийся.
Можно хлопок байка, но хорошего качества для одежды ближе к нарядной.

Super Pro, Сен 16, 2017
Super Pro

Приветсвую всех!
Ищу велюр не для домашней одежды, а на платье, ближе к нарядному. Не толстый. Скорее полиэстер.
А также вельвет велюр. Легкий . На платья, хорошо драпирующийся.
Можно хлопок байка, но хорошего качества для одежды ближе к нарядной.

здравствуйте! вельвет велюр-могу предложить микровельвет 21 рубчик на дюйм, ткань плательная, осиночками оценена, Китай, идет набор, приход в декабре. Заказ напрямую в Китае, закупка розничная, выкуп от 1 метра.Хвастик из этого вельвета (расцветки разные)
набор
http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19819158#19819158
есть ещё более велюровый вельвет-это 28 рубчиков и 32. 28 рубчиков придет из Китая недели через 3, однотон. Цвета выложу в тему по приходу. 32 встречается редко

buzzzi, Сен 16, 2017
buzzzi

здравствуйте! вельвет велюр-могу предложить микровельвет 21 рубчик на дюйм, ткань плательная, осиночками оценена, Китай, идет набор, приход в декабре. Заказ напрямую в Китае, закупка розничная, выкуп от 1 метра.Хвастик из этого вельвета (расцветки разные)
набор
http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19819158#19819158
есть ещё более велюровый вельвет-это 28 рубчиков и 32. 28 рубчиков придет из Китая недели через 3, однотон. Цвета выложу в тему по приходу. 32 встречается редко

Мне однотонные более интересны. Дайте, подалуйста ссылку на них.
Не нашла что то в теме. Там только варианты для детской одежды

Есть ли у кого в Москве такая ткань?

Super Pro, Сен 16, 2017
Super Pro
buzzzi
читать дальше

Мне однотонные более интересны. Дайте, подалуйста ссылку на них.
Не нашла что то в теме. Там только варианты для детской одежды

однотоны в наличии-21 рубчик на дюйм-только остатки от предыдущей закупки

вельветы в пути-их я не выложу, ещё неизвестно, какие именно цвета придут на самом деле (бывают перепутают цвета или недоложат). следите за темой-все обязательно выложу Cock

Дорогие осиночки! Подскажите, где найти такой жаккард d&g??? Ну нигде не могу найти... у Наттали был, но я не успела..... помогите пожалуйста!

всем привет) кто то где то мне отвечал где купить? найти иглы для игольной пластины на овер Джаноме Д744?
ещё раз пож пошлите в нужную сторону)))

Авторы
Теги
Упоминания