У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)
Все картинки темы

Я работаю давно в этом направлении. В данный момент есть в наличии около 60 разных платков, шалей и кашне..Так же есть скатерти и др. ассортимент.
Стоимость в среднем на 20-30 % ниже , чем на офф.сайте.
Просто оставляете координаты и название с артикулом платка.Закупка раз в 2-3 недели.Минимальная партия на данный момент 51 платок.

Опа, а я только неделю назад купила павлово-посадский - он ведь теперь в большой моде..
правда ни разу не одевала еще

а так на подарки - здорово

Larme а ты какие закупаешь? из Павлова-Посада?

Непосредственно с фабрики в Павловском-Посаде.

Нифига не леняют!!!!!! Просто устала объяснять как правельно пользоваться что бы краски не текли-порошком с отбеливателем не пользоваться, не варить, не замачивать на сутки! Twisted Evil
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Larme

Я работаю давно в этом направлении. В данный момент есть в наличии около 60 разных платков, шалей и кашне..Так же есть скатерти и др. ассортимент.
Стоимость в среднем на 20-30 % ниже , чем на офф.сайте.
Просто оставляете координаты и название с артикулом платка.Закупка раз в 2-3 недели.Минимальная партия на данный момент 51 платок.

Здорово! Будем изучать ассортимент!!!

Я мечтаю о КЗ эфирных и базовых масел, а также сопутсвующих им компонентов для приготовления домашней ухаживающей косметики. Не так давно увлеклась, пока отовариваюсь в инет-магазинах, дороговато. Встречала в инете что-то вроде наших коллективных закупок, цены в неск. раз ниже, но ассортимент небольшой и неорганизованно, да и люди непроверенные. Ведь тут надо с умом и знанием дела подходить, не все производители "одинаково полезны", нужно кучу информации перелопатить, а в идеале, конечно, давно этим заниматься, я сама новичок Rolling Eyes

Еще бы разжилась с удовольствием парочкой натуральных шерстяных пледов

Вот интересно ,а если закупку манекенов сделать?Думаю желающие будут.

Larme

[/URL]

тоже такие платочки хочу Rolling Eyes

Девчата, я могу организовать закупку Оренбургских пуховых платков, если наберется желающих!

здоровско как Very Happy !!!!!

Закупка в Гамме уже есть, а вот если бы кто-то веллтексом занялся бы... Конкретно: очень интересуют их флизелины, а еще конкретнее: водорастворимый типа авалона мадейры, который используют в вышивке и тд. В закупке Гаммы были немецкие водорастворимые флизелины, но там были только нетканные, но не было прозрачных, похожих на политиэлен, в веллтексе они есть и даже с физлицами работают, но сто метров недешевого флизелина - для меня это черезчур, а вот 10-15 метров - взяла бы

какие классные платки, я тоже такие хочу. Недавно заказывала он-лайн некоторые изделия, жду вот http://www.pla*t*k*i.ru/about/ , но тут таких нет Exclamation

ма...
читать дальше

здоровско как Very Happy !!!!!

ой как нужно!!! Laughing

Olchik-Oho

Вот интересно ,а если закупку манекенов сделать?Думаю желающие будут.

Будут.

Авторы
Теги
Упоминания