Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Строим-вышиваем дом

Ура,мой бисерный домик тоже заселили,дошиваю Шармик,остались фрузелки и оформлю обе работы в одном стиле.Всех с НОВОСЕЛЬЕМ!!Спасибо Графинюшке за ее труд!Мы с мужем и двумя детьми живем с родителями,и конечно как и все, мечтаем о своем собственном доме,надеюсь с легкой руки Олечки-Графинюшки наши мечты сбудутся!Желаю всем удачи! 😃 😃 😃

yaska_, Дек 02, 2012
yaska_

у меня есть вышитый домик, с которым я пришла в темку. Была уверена, что я его уже показывала, но не нашла. Как поступить? ждать следующего заселения? или можно просто добавить рядышком?

наверное, так и должно было быть, я в этом отношении фаталистка. Значит, лучше подождать другую улицу. Я планирую ее в январе, теперь так долго тянуть не буду - самой же тяжело потом.

Уррраааа!!! Новый год начать с новой улицы - это мне очень нравится!!! 😈

Девочки, подскажите с прогнозом на декабрь. Когда начать-то можно вышивать? по обыкновенному лунному календарю не понимаю. А видела, что выкладывают с конкретными датами.
В конце октября не успела. Так и просидела над Шармиком весь ноябрь. Открою, посмотрю и обратно в пакет.
Буду очень благодарна. Все нетерпится начать его.

Девочки, всех с Новосельем, как известно "говорят под Новый Год что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается", я думаю что так и будет. А у меня тоже новость - буквально на днях мне машинку новую купили - вот интересно заселение на новую улочку так могло сработать? 😂 Других мыслейу меня и нет, так все гладко получилось, без сучка, без задоринки.

Поздравляю всех новоселов с новой красивой (и такой длинной 😃 ) улицей!!! Пусть это заселение ускорит получение вами реальных адресов с жилплощадью 😘
А я попробую ускорить свой домик, а вдруг получиться закончить к заселению новой волшебной улочки 🐠

Я почти закончила свой домик, остался только бэк! Надеюсь к следующей улочке успею и оформить! 😃

Grafinia21, Дек 02, 2012
Grafinia21

наверное, так и должно было быть, я в этом отношении фаталистка. Значит, лучше подождать другую улицу.

я как-то даже не подумала=) а и правда, подожду! Зато буду всё время с вами 😈

Cпасибо огромное за заселение на такой чудесной, такой сказочной улице!!!!!! Всех соседей с новосельем!!!! И конечно - сбычи самых заветных мечт!!!!! 😃

Вот хотите верьте, хотите нет...Придя сегодня на работу, узнаю, что нужно срочно составить списки нуждающихся в жилье!!! ⁉ ⁉ ⁉ Говорят, что будут оказывать помощь в ипотеке. Возможно это и есть начало нашей истории. Вот как не верить после этого в чудеса! Я сегодня прыгала от счастья, так хочется ЧУДА!!! Спасибо огромное Осинке и многоуважаемой Графине , за такое чудесное заселение, на такой волшебной улице!!!

Ольга Графиня, спасибо Вам за такую замечательную Рождественскую улицу, за волшебство случившегося и новые надежды, за возможность узнать реальные истории УЖЕ ОСУЩЕСТВИВШИХСЯ желаний и за чёткую уверенность, что у всех-всех других, у всех нас, и у меня тоже обязательно сбудется!
Мой Дом, милый дом от РТО уже приближается к финальным стежкам-кирпичикам.
Очень хочу на следующую улицу. Надеюсь, мне будет, о чём рассказать 😃

Оля,спасибо за заселение!Ура!Всех соседей с новосельем!

Девочки скажите когда лучше начать вышивать домик, по искала информация разная и противоречивая, 😳 Я хотела начинать 14 декабря? 🙄

Поздравляю всех с заселением!Пусть сбываются ваши самые заветные желания! Я тут давно сижу в кустах,вот тоже решилась вышить свой домик,но толком не пойму когда лучше начать,подскажите пожалуйста 😳

Nent, Дек 04, 2012
Nent

Девочки скажите когда лучше начать вышивать домик, по искала информация разная и противоречивая, 😳 Я хотела начинать 14 декабря? 🙄

Elochka71

Поздравляю всех с заселением!Пусть сбываются ваши самые заветные желания! Я тут давно сижу в кустах,вот тоже решилась вышить свой домик,но толком не пойму когда лучше начать,подскажите пожалуйста

Внизу заглавного сообщения есть информация, мы привыкли по ней ориентироваться
http://club.osinka.ru/topic-47650?p=2536388#2536388


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания