Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Бонечко2006, я сама здесь новичок и все жду свой домик, но многие по несколько домиков вышивали:) буквально 2 странички назад на эту тему большой пост

Интересно а почему две кошки и в доме и на пороге ? Я хочу вместо кошки у порога в Шарме посадить собачку - не нарушу ли я какую то легенду ?

потомучто парно должны быть животные чтобы гармония была в семье и тд

Если нужна парность, то две кошки на улице или, наоборот, в доме. А тут одна в доме, а другая гулящая. И к слову о гармонии в семье - кошки парами не живут. Мне вот тоже собачка видится у дома.

Nadine1

Если нужна парность, то две кошки на улице или, наоборот, в доме. А тут одна в доме, а другая гулящая. И к слову о гармонии в семье - кошки парами не живут. Мне вот тоже собачка видится у дома.

Я собираюсь только в доме кошечку оставить...)))

А может у дома собачку а в доме кошечку так и оставить, это вроде как реальнее. Главное чтобы не было как кошка с собакой , хотя они на разных территориях.

roza88

А может у дома собачку а в доме кошечку так и оставить, это вроде как реальнее. Главное чтобы не было как кошка с собакой , хотя они на разных территориях.

А где брать схемку такую крошечную для собачки?(((

на фотохостинг → Вот такой у меня вышился домик. Третий по счёту, но самый счастливый и волшебный. Я вышивала его долго и мучительно. Сегодня забрала дом из багетки, а сын получил техпаспорт на трёхкомнатную квартиру в новом доме. Вышивайте, девочки и верьте. Всё у вас получится и всё будет хорошо.

Весёлая, как же мне нравится Ваш домик!! с пребольшим удовольствием слежу за процессом и очень надеюсь на результат вместе с Вами=)))!! Пускай все мечты сбудутся!
Pétunia, добро пожаловать!! Показывайте Ваш домик!
Бонечко206, думаю можно =))) Вдруг у Вас сразу 2 дома появятся=))) Например, дом и дача!
ЯЛеся, поздравляю!!! Побольше бы таких историй!

ЯЛеся

на фотохостинг → Вот такой у меня вышился домик.

Шикарная работа и оформление!!!
Это просто фото так получилось,или этот набор в другой тональности,а не в темно-синей,как у меня,например?Мне такие тона,как на фото большен равятся.Очень элегантно.

| сп

ЯЛеся. а в какой багетке вы оформляли свой шармик? Кра-а-асиво...

| Re: Строим-вышиваем дом
Наточка-О

Планирую начать его вышивать, чтоб решить наш квартирный вопрос в лучшую сторону)))
на фотохостинг →

Поделитесь пожалуйста схемкой этого великолепного дома, спасибо. адрес удален модератором

@vita@ Это просто фото так получилось. Покупала и вышивала оригинальный набор.
БякаБукина Багетку выбрала самую близжайшую от дома. Метро Осокорки в торговом центре Материк (так раньше назавался, а теперь Аркадия) на первом этаже.
Спасибо, девочки, за добрые слова. Очень приятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания