Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Плюша

Если схема в графике значит это точно не прогон??? 😳

Не факт. Из прогона сделать экспорт в графический файл - не проблема. Так что это не показатель, к сожалению.

Вот такой дом я начала строить, давно, пару лет назад.
на фотохостинг →
то что есть на сегодняшние момент
на фотохостинг →
Дойдя до середины - и неожиданно получила квартиру в наследство, немного запуталась, и бросила. Планирую в этом году обязательно закончить. Вот такая история

Я вот так свой маленький домик оформила.
на фотохостинг →
Пока без паспарту, но в ближайшем времени доделаю.

на фотохостинг →
Мой домик. Истории пока нет, вышивала около месяца.На самом деле картина светлее и паспарту нежно-зеленое. Хотелось бы тоже заселится на какую-нибудь улицу 😘

Sellili@ просто чудесный домик, я бы тоже не отказалась в таком жить!!!!!!!!!!! 😏

Уляська вот это оформление, ну просто супер!!!!!!! ✌️

Можно я еще попрошу подержать за меня кулачки??? Ну оооочень надо! Правда держать надо долго, числа до 10 января. Тогда все решится.

Осиночки, все кто меня поддерживал и держал за меня кулачки, спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ 💟 💟 💟 💟 💟
Все не так, как планировалось, но так, как мне подсознательно больше хотелось 🙃 , немного дольше, но, я надеюсь, лучше! Я верю, что с такой поддержкой справлюсь со всеми проблемами, и буду вдохновлять всех на вышивально-строительные подвиги. Все, я 🌛 , сегодня еще не ложилась, а вставать в 7 утра 👹

Девочки здравствуйте! Давно вас читаю,но только сегодня зарегистрировалась. Вышиваю совсем недавно, на счету только 3 небольших вышивки и вот решила взяться за домик. Так хочется свой уголок,а то после развода с мужем уже 5 лет снимает квартиру с сынулей,очень устали от переездов. Вчера начала вышивать свой домик,как вы думаете день нормальный выбрала для начала?

Sellili@
скорость какая))) ... милый домик ... в гости захотелось даже 😳

kirsten79
день самый нужный))) ... ровных крестиков и меньше путанных ниточек 🙃 ... а покажите какой строите?

Вот такой
на фотохостинг →
он мне больше всех понравился,именно в таком мне бы и хотелось жить 😳 Вчера успела вышить только часть дорожки 😃

ровных крестиков и меньше путанных ниточек Wink

спасибо!

Sellili@

на фотохостинг → Мой домик.

А можно узнать кто производитель? Просмотрела тему "Домики", такого нет. Ну очень заинтересовал 😏

НаталияЯ

А можно узнать кто производитель? Просмотрела тему "Домики", такого нет.

Схема в домиках на 35 странице 😏
Здесь http://club.osinka.ru/topic-54705?p=5194965#5194965

Sellili@
Чудесный домик 😘 . Я тоже себе такой решила построить, и птичек с дорожки тоже, наверное, уберу.
Не подскажите каким мулине вышивали и на какой канве? По сколько моточков ушло?

Sellili@
Чудестный домик! тоже очень хочется вышить!

Девочки, а что если вышить "себя" возле домика или на террасе? Так как один домик уже вышит, я подумала, может вышить такой дизайн? 😈
Приглянулся от Ланарте с девушкой-шатенкой на террасе, начала на этих праздниках.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не домик, конечно, но "возле дома". 😳

на фотохостинг →
Я себе такой дворец вышила и еще вышиваю коттедж в разрезе (из этой же серии). Надеюсь тоже поможет в решении жилищной проблемы. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания