Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: Дивная аллея Nati 777, Авг 13, 2015
Nati 777

Здравствуйте, девочки! Давно слежу за темой и искренне радуюсь за всех, у кого мечты сбылись. Я же пока пытаюсь продать квартиру и продолжаю вышивать. Прошу забронировать мне местечко на Дивной аллее (если можно под номером 2,20 или 22.Так уж сложилось, что где бы я ни жила ,в номерах домов всегда присутствовала цифра 2 😃 ) Вот мои домики(простите за качество фото)На улочке напутала с нитками , поэтому не очень довольна, а вот мечеть нравится очень. на фотохостинг →
DSC05221.JPG на фотохостинг →
DSC05216.JPG

Увидела ваше старое сообщение, сижу- хихикаю. Это не мечеть! Это дворец румынской королевы в болгарском городе Балчик! 😈

Привет) у. Достроила Волшебный домик 3D на пластиковой канве от Panna)

Девочки, я тут со слезной мольбой! Очень мне понравился дизайн "Дом мечты" от студии Коша. Вот, прямо, то, что надо! Я не могу купить схему, так как я не в России. Может, у кого перенабор есть? Я писала уже в теме поиска схем, но там мне не ответили. И картинка, которую я вставляю, на следующий день пропадает. Наверное, я что- то не так делаю. 😳 На одном другом форуме я нашла сообщение одной вышивальщицы, что она вышила этот домик по перенабору, но это сообщение очень старое. Я даже зарегилась там, но она не отвечает.

а меня подвёл производитель 😡
в Dimensions Victorian Charm 13666 положил только одну пасму чёрного цвета, хотя прямо на органайзере написано, что их там должно быть 16.
Придётся DMC покупать, видимо. Не ожидала такой "несобранности" у такого дорого набора. И купила-то его 4 года назад, не написать уже продавцу.

нар, Апр 27, 2023

нар, а на Бутси этого автора нет?

Мама Малина

а меня подвёл производитель 😡
в Dimensions Victorian Charm 13666 положил только одну пасму чёрного цвета, хотя прямо на органайзере написано, что их там должно быть 16.

А отдельного черного мотка в пакте нету? Они так делают, если ниток много нужно.

нар, Апр 29, 2023

нар, это площадка, на которой многие дизайнеры продают свои схемы, мастер классы зарубежным вышивальщицам.

Шилья, Апр 29, 2023

Шилья,

нет. Там на органайзере даже места оставлено именно под 16 пасм, а воткнута одна.
Я уже купила 2 мотка ДМС.

Девочки! Ни у кого нет набора Белоснежки Викторианский шарм? Очень нужна страничка с ключом. Схемой пользовалась электронной, надолго отложила, теперь не могу соотнести символы с нитками, а продолжать прямо приспичило

gypa, Июл 28, 2023
gypa

Девочки! Ни у кого нет набора Белоснежки Викторианский шарм? Очень нужна страничка с ключом. Схемой пользовалась электронной, надолго отложила, теперь не могу соотнести символы с нитками, а продолжать прямо приспичило

Вот это годится? Второе фото - перевод в Гамму именно для Шарма (не моё - найдено на просторах интернета).

Есть ещё вот такая страничка:

ЛучСвета, Июл 28, 2023

ЛучСвета, спасибо, но у Белоснежки по-другому нитки как-то навешаны, а карта цветов в другом городе. Поэтому именно из их реплики ищу фото ключа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания