Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: домик у моря olga565656, Апр 07, 2022
moon2007

Девочки, решила в этом месяце всех заселить (простите, что поздно).
Так что до 1 июня, кто еще не выбрал, то выбираем улицу и дом. 💟

Здравствуйте. Я что-то запуталась. Было заселение или нет ?Я не вижу свой домик.

olga565656

Мой дом готов к заселению.
Если возможно, то хотелось бы на ул. Удачи, дом 40.

olga565656, Июн 06, 2022

olga565656, добрый день!
Сегодня будет, были кое какие трудности 😏

Здравствуйте! Простите за глупый вопрос. Как узнать заселили меня или нет? Я писала в прошлом году, примерно в сентябре +-.

TanechkaTanusha, Июн 06, 2022

TanechkaTanusha, добрый день!
Если в сентябре, то заселения небыло. Ждите сегодня всех заселю )

А еще ищу замену на Домики.
Времени катострофически не хватает.

Если есть желающие напишите пожалуйста мне в личку 💟

Мама Малина

Панна Домик в саду АД-443

зажгла в окнах свет, пустила из трубы дым, вообще не стала вышивать небо

вообще вышивала на ремонт в прихожей, но как только прошлась бэком по окнам, решили, что надо купить в квартиру рулонные шторы. Поехали и купили. И теперь я не вижу небо (15 этаж, только его и видно в основном) - ну прямо как вышила.

прошу заселить меня на ул.Удачи, 56

ремонт в прихожей тоже случился, масштабный, с заменой полов и всех дверей. И теперь вышивка украшает простенок между ванной и туалетом, рамка в полной гармонии с наличниками.

у меня же вот что есть!
Прошу заселить на Южное море. Первая береговая линия, дом любой.

Здравствуйте! Это мой домик. Заселите пожалуйста на Лазурную набережную 8 (по списку этот номер свободен), но если заняли, то Счастливый поселок 70. Спасибо.

Осиночки, добрый день!!!
Как думаете, надо ли что-нибудь в домике подправить, чтоб все сработало? Дверь красной сделаю, в окнах свет зажгу, что еще? 😝

Дорожку бэком, наверное, выделить?

| Домик К@тёна, Июл 22, 2022

К@тёна, мне кажется, дело не в двери. Там река. Вы на одном берегу, а домик на другом. Как попасть в дом?

lelishna3, Июл 22, 2022

lelishna3, там дорожка ведет к мосту через реку и дальше к дому. Очень красивый пейзаж!

К@тёна, Июл 22, 2022

Девочки, спасибо за ответы)
Да, про дымок забыла)
А про речку тоже сначала засомневалась, а потом рассмотрела мостик, хороший, крепкий, с перилами. Как раз по такому перейти не страшно.
В моей жизни, как раз надо перешагнуть много бед и начать жить. 2 года, как ушел из жизни муж, а у меня не получается дальше идти. Карьера, да, все движется. А в обычной жизни ничего не хочется менять. Мечтали о доме с мужем, пора нашу мечту в жизнь воплотить, хоть и без его опоры.

| Домик Норд, Июл 22, 2022

Норд, простите, с телефона смотрела, не заметила

Пока не закончился год, хочу поведать вкратце свою историю. Вот тут показывала домик, просила заселения в Загородье, на улицу Зелёную, д.22 Строим-вышиваем дом
Помог домик! Хотя до последнего момента мы не были уверены, что всё сложится, но 22 числа одного из месяцев 22-го года мы получили ключи от квартиры, которая в не так давно присоединённом к городу районе (чем не Загородье?), ул. Лесная (почти Зелёная!)! Причём такое впечатление, что активно всё зашевелилось только тогда, когда случайно сбили с гвоздика вышивку, как будто толкнули-разбудили.
Всем удачи и исполнения желаний во благо в Новом году!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания