Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Авг 23, 2021

moon2007,
Спасибо-Спасибо )))
Можно в уютное местечко 2 заселится ?

Добрый день!
Можно меня заселить на улицу Уютное местечко д.24
Истории пока нет, вышивала для улучшения жилья.

Заселение не произошло 31.08.21 ?
Как так (((((

Маришка-Мариночка, заселение будет, не переживайте.
Просто немного приболела, все медленно делаю в свободное время 💟

moon2007, Сен 01, 2021

moon2007, Поправляйтесь пожалуйста !!!
Вот так и дача моя строится 😃 участок уже лет 8 куплен , а бог все часу не даёт 😃

moon2007, Сен 01, 2021

moon2007,
скорейшего выздоровления!

Я к вам вернулась с новым домиком 😃
Можно забронировать Луговая,10?
на фотохостинг →

ООля, Авг 30, 2021
ООля

Добрый день!
Можно меня заселить на улицу Уютное местечко д.24
Истории пока нет, вышивала для улучшения жилья.

moon2007, можно мне поменять номер дома на 18, т.е. ул. Уютное место, д.18.

Девочки, привет. Я уже писала выше. Мечтали построить свой дом и использовать его в качестве дачи. Никаких лишних денежных средств на тот момент не было. Только мечта. Купила набор «дом там, где сердце». Начала вышивать, а потом на несколько лет забросила. Но за это время сумели участок купить и дом построить. Вышивку я закончила. Ремонт в доме почти готов, только мебели пока маловато. Но мы там уже ночуем. Дом у нас находится в селе и номер у него 64. Поэтому прошу заселить меня в Счастливый посёлок, 64. Вот моя окончательно готовая работа (только пока без рамочки)

Всем добрый день, я закончила вышивать свой морской домик у маяка и хотелось бы получить ордер на заселение.
Морской городок:
Ул. Удачи Номер 22

История такая, что когда начала вышивать маяк мы вдруг узнали, что стали наследниками квартиры и участка земли, правда далеко и в другой стране, но как бы считаю сработал маяк. Мысли о приобретении своего жилья не оставляют покоя, поэтому надеюсь что вышивка сработает, а улица Удачи надеюсь поможет в этом.

| строим дом

Девочки, подскажите в какой ближайший день нужно начать вышивать дом, что бы сработало на покупку.

olga565656, Окт 07, 2021

olga565656, Для начинаний ДЕКАБРЬ (время МСК)
13.12.21 13:52 по 14.12.21 14:00 - 10 л. д.
17.12.21 14:40 по 18.12.21 15:04 - 14 л. д.
Ранее не нашла.

Здравствуйте!
С 1000-ой страницей!
Вышивала последний, и единственный раз) 56 лет назад. Слежу за темой давно. Решилась на дом и машину)) (не себе). Но, почему-то, выбрала и купила такую вышивку на "Али", нравится она мне.
Что называется она - "Ночной трамвай" - потом узнала). Подойдёт такая к этой теме - расшифруйте, пожалуйста?
И, вопрос такой - ниточки, которые привязаны к картонке, состоят из шести, а во сколько нитей нужно вышивать, не нашла.

Al-isa, Окт 16, 2021

Al-isa,
На фото с обложкой написано, что 14 канва. Значит вышивать в 2 нити

Al-isa, Окт 16, 2021

Al-isa, насчёт трамвая ничего не скажу, а дом правильный: вход виден, подход к нему свободный и не по прямой, свет в окнах горит

nata_li_, Мама Малина, спасибо!

Мама Малина

Al-isa, насчёт трамвая ничего не скажу...

Ну, трамвай, думаю, они не потянут). Вдалеке легковушку заприметила, может, сработает 😃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания