Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| про домики...

Перенесите в тему "Строим-вышиваем дом", это сообщение http://club.osinka.ru/topic-54705?p=14988924#14988924, пожалуйста.

Шейте, не бойтесь, главное дом нравится,он к душе. Это самое главное.

Матуркин, Июл 11, 2014
Матуркин

JeannaS, не думаю, что там деревья как-то особо загораживают дом, понятно же, видно что он целый, сзади за деревьями видно его очертания.
а дверь-это посередине большая стеклянная да?
мне кажется он вполне может подойти под определение идеального))

Спасибо всем за отзывы, буду схему делать 😃 как приготовлю - поделюсь. Дело в том, что я собиралась вчера начинать приметный домик "Яркое лето" - 14. лунный день был- села, взяла схему -смотрела на него, смотрела и рука не поднялась шить, значит, не мое 🙄

Девочки-осиночки, примете новенькую. Уже очень давно читаю темку и любуюсь вашими шедеврами, но только сегодня меня зацепило по-настоящему. Увидела картину от Betsy Brown и поняла что я искала уже 2 года.Буду с нетерпением ждать схемку от JeannaS и напрошусь на схему.

| Re: про домики...
Yolja

Перенесите в тему "Строим-вышиваем дом", это сообщение http://club.osinka.ru/topic-54705?p=14988924#14988924, пожалуйста.

А в чём трудность?

Yolja

День добрый, УСтроительницы домашних очагов!

Подскажите куда обратиться за корректировкой схемы замка, в который я влюблена,

Galka77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что-то открытого входа в замок я не вижу... 🙁 Можно ли коричнево-красную дорожку продлить влево?
Кто-нибудь сможет мне помочь? В PM, к сожалению, не работаю

Добрый день всем! Поздравляю заселившихся на новые улочки, желаю исполнения желаний и счастья в новых домиках!
Я вот, пока гостила у родителей, почти вышила свой Шармик (остались верхние башенки), но много еще зелени вокруг...Надеюсь к осеннему заселению поспеть.
То, что планировалось, застопорилось со всех сторон - на коммуналку нашу вроде нашелся покупатель, но цену сейчас пытается сбить, соседи против. Да и с дачным участком какие-то непонятки с документами - мы планировали соседний прикупить - хочется дом построить...Вот и ждем пока,надеюсь, вышивка моя хоть поможет...
Вот комп отремонтируют - выложу фото,что вышилось. Думаю еще, вышивать ли кошку на ступеньках. Я хотела рыжую вышить вместо черной, но сейчас склоняюсь к тому, чтобы убрать совсем,хватит одной в окне. Или вышить - к деньгам вроде,что очень не помешает? Девочки,а рыжую кошку кто-нибудь вышивал в Викт.шарме?

Девочки в вашей темке первый раз. Прочитала сообщение от Mimo-Z@, примите мои поздравления с приобретением!!! У меня вообще число 13 очень счастливое. В детстве жила в квартире № 13, когда смотрели себе с мужем квартиру, очень она нам понравилась-оказалась тоже №13(сейчас там живём). Каково же было моё удивление, когда сестра купила себе дом, продав нашу родительскую квартиру № 13, дом тоже под номер 13. Вот чудеса!!
Но сейчас я пришла к вам с другой историей. Прошлым летом выбирала набор для сестры на подарок, думала чтобы ей вышить. Приглянулся маяк вот этотФотографии в альбоме «моя вышивка» art.boy76 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → . Вышила только к новому году и подарила. В мыслях ни у кого не было менять место жительства. Предложили мужу сестры хорошо оплачиваемую работу в другом городе-Новороссийске(город-то морской!).+жильё от фирмы. Всё должно решиться в августе. Прошу заселите меня поскорее, чтобы всё у них получилось, срослось.

Мимозочка, Я так рада за Вас. 👍 Давно читаю "Посиделки у камина", как буд то лично знакома с Вами. Очень рада, удачи!!! 🎈

на фотохостинг →
Хвалюсь,хвалюсь,хваюсь!!!Мой домик из багетки!Уже занял почетное место в картиной галерее)))Теперь остается только ждать приобретения заветной жилплощади!!!!

ВалериАнна, следующее заселение у нас на осень планируется, тогда и твой домик разместим. Надеюсь, к тому времени уже будет продолжение истории 😏
Кызым, Ирочка, а я уже и спрашивать боялась, как у тебя там дела 😳 Очень за тебя рада 🎉 Квартира в новостройке после многих лет коммуналки - это здорово! Рада, что наконец все решилось! Сколько лет-то к этому шло... Скорейшего тебе заселения! 💟

Привет, девочки!
Очень рада за истории, которые осуществляются в жизнь.
Я редко захожу к вам, но за темкой уже слежу года 3. С тех пор, как выбрала и начала вышивать домик. http://club.osinka.ru/topic-61822?p=8313462#8313462
В конце января было так http://club.osinka.ru/topic-125180?p=13989832#13989832
Сейчас уже вышито 2/3 картинки.
Ну что могу сказать, как начну вышивать, так ремонт какой-нибудь в квартире, где сейчас живём затеем. За три года всё уже переремонтировали 😃
А вот желание продать дачу и наши пол дома и купить дом, так и остались желаниями. И в свете новых событий. а именно моего ухода в декрет за вторым малышом, похоже так и останется всё на стадии желаний. Вряд ли в ближайшие года 2-3 удастся осуществить задуманное. Сейчас я ушла в декрет, появилось время и я усиленно вышиваю картинку. очень хочется завершить работу, в незавершённом виде она меня как-то тяготит. не люблю бросать незаконченные дела. Но то ли я слишком долго вышивала, то ли я "мастер" такой, что-то она мне уже не так сильно нравится как в начале 🙄

ЧудоЮдо, Фев 08, 2014
ЧудоЮдо

scarolina, уже есть отшивы этого домика и по одной, и по другой схеме : ). Оба отшива были в хвастушках :
от Вышивай.ру на фотохостинг → , по китайской схеме на фотохостинг → ( прошу прощения у девочек вышивальщиц , чьи фото готовых работ я использовала, но это только для пользы дела ). Так что выбирайте сами : )

Девочки, выручайте! Давно болею этим домиком, уж очень в душу запал. Поделитесь. пожалуйста схемкой с Вышивай.ру 😳

Добрый день, давненько на форуме не была, месяц бездельничала 😳 последний отчет был 28 мая... но за июль отшила самое сложное - правый нижний угол - цветник

на фотохостинг →
ещё.. стала отшивать полукрест обратный основному, вопреки дизайну .. поэтому в цветах заметно, как наклон влияет на общий вид дизайна 😕 , но вышивать полукрест слева направо выше моих сил 😳 ну и в добавок решила зашивать все белые прорехи (не зашиваемую канву, что мне абсолютно не понравилось) в облаках... нитки естественно пришлось докупать.

Здравствуйте девочки!
Сегодня мы получили ключики! 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания